Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/03/2020 10:14:30

Новые знания

Как быть, дочка постоянно спрашивает, задает много вопросов про жизнь. Хочу насобирать информации, сайты, чтобы давать ей исчерпывающие ответы про все, что есть на земле.. Еще что-то что касается моего опыта и то что помню по школе, могу рассказать. Но уже много чего не помню. Помогите, покидайте инфы, кто какими пользуется познавательными сайтами.

Отредактированно Ласточка (29/03/2020 10:15:47)

Неактивен

 

#2 29/03/2020 10:20:10

Re: Новые знания

Люблю, когда детки чем-то интересуются, помимо мультиков, а родители здраво реагируют и пытаются отвечать на интересуюшие вопросы. Я бы начал рассказывать о вода как источник жизни на земле. Столько песен спето про воду, столько всяких открытий написано. Мы все знаем, что без воды жизнь бы не существовало. Хорошая подборка у вас будет, если удасться собрать информацию. Вот, к примеру, информация про воду http://newsscience.ru/publ/nauka_i_tekh … i/2-1-0-36

Неактивен

 

#3 29/03/2020 10:24:14

Re: Новые знания

Здесь можно сделать такой разгон фантазий, что не остановишься. Раньше покупалась литература, энциклопедии. А сейчас все можно найти в интернете. Главное, правильно шлифовать информацию.

Неактивен

 

#4 29/03/2020 10:29:31

mahra
Member

Re: Новые знания

А как вы планируете организовать, систематизировать эту информацию? Это бы хорошо сделать какую-то таблицу, по разделам поделить. А может уже такие таблицы в сети есть...

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений