Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/03/2020 14:28:01

Покупка автомобиля

Хотим с мужем приобрести автомобиль, подскажите какую модель выбрать для семейных поездок за город и на дачу и где его лучше приобрести в Одессе по приемлемой цене.

Неактивен

 

#2 27/03/2020 14:47:20

Re: Покупка автомобиля

На мой взгляд, для семейного отдыха подойдёт Форд Фьюжн 2015 года выпуска. Если хотите приобрести его подешевле, то неплохой вариант купить автомобиль из Америки на аукционе и перегнать его в Одессу, это можно сделать самостоятельно если у Вас есть родственники или знакомые в США,  либо обратиться за помощью в специализированную компанию такую как эта https://autodealerr.com.ua/avto-iz-ssha-odessa/.

Неактивен

 

#3 27/03/2020 14:53:46

DimaSet
Member

Re: Покупка автомобиля

Выбор автомобиля зависит от Вашего бюджета, из недорогих бюджетных моделей подойдет  Нисан Альмера ,  у этого автомобиля небольшой расход топлива, не больше восьми литров на сотню.

Неактивен

 

#4 27/03/2020 15:01:53

GeraBerg
Member

Re: Покупка автомобиля

Приобрести подержанный и новый автомобиль можно на CARS. там большой выбор  моделей , только перед приобретение лучше проверить машину на СТО, так как визуально можно пропустить  некоторые дефекты.

Неактивен

 

#5 07/07/2020 10:02:52

Mandragora
Member

Re: Покупка автомобиля

Я сама сейчас решаю какой автомобиль покупать. Мне нужно выбрать качественный, стильный и не с большим расходом топлива, какой посоветуете?

Неактивен

 

#6 07/07/2020 10:44:10

Maksimilian
Member

Re: Покупка автомобиля

Mandragora :

Я сама сейчас решаю какой автомобиль покупать. Мне нужно выбрать качественный, стильный и не с большим расходом топлива, какой посоветуете?

Я посоветую Вам рассматривать автомобили бренда Лексус. Все дело в том, что они имеют оригинальный дизайн, женщины любят эти машины и это факт.  Вот это lexus.ua сайт официального дилера Лексус, рассматривайте их автомобили и по характеристикам и внешнему виду подбирайте машину. Заодно сразу сможете записаться на тест драйв, чтобы понять, понравится Вам этот автомобиль в эксплуатации или нет.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений