Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/03/2020 21:33:41

купить светильник

Приветствую форумчане. Подскажите, где на каком сайте можно заказать светильник? Нам нужен для гостиной, нам не нужна огромная и хрустальная, а вот аккуратный светильник в современном стиле очень даже был бы кстати.

Неактивен

 

#2 26/03/2020 21:34:11

Катрин
Member

Re: купить светильник

Я себе в магазине DekorHome, присмотрела несколько небольших светильников из граненного стекла, смотрятся неплохо, но я еще не заказывала, поэтому не могу сказать какого они качества.

Неактивен

 

#3 26/03/2020 21:34:29

Re: купить светильник

Поищу этот магазин, я конечно не планировал заказывать такою хрупкую вещь в интернете, так как я не знаю дойдет ли посылка в целости и сохранности, но вариантов сейчас других просто нет.

Неактивен

 

#4 26/03/2020 21:35:32

Re: купить светильник

Не бойтесь такие посылки очень хорошо упаковываются и какой бы ни был светильник хрупкий доходит целым. Мы недавно заказывали точечные светильники для прихожей, заказ делали на сайте интернет магазина ItLamp, у них много оригинальных моделей, в разных стилях - https://itlamp.com.ua/lighting/tochechnye-svetilniki/

Неактивен

 

#5 26/03/2020 21:36:06

Re: купить светильник

А мне кажется, что лучше всего прицениваться к лампам и светильникам в магазине Брилле, эта компания давно занимается продажей осветительных приборов, за ними опыт и качество.

Неактивен

 

#6 24/04/2020 14:06:35

za90
Member

Re: купить светильник

Алекс_НиК :

Приветствую форумчане. Подскажите, где на каком сайте можно заказать светильник? Нам нужен для гостиной, нам не нужна огромная и хрустальная, а вот аккуратный светильник в современном стиле очень даже был бы кстати.

Советую посмотреть точечные светильники на сайте https://www.elektrika.ua/catalog/svetilniki-tochechnye/. В этом магазине много стильных и современных моделей, магазин надежный, уже обращалась туда для покупки светильников.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений