Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/03/2020 18:37:57

Alberton
Member

Маски

Подскажите, где сейчас можно купить маску на лицо? Обошел несколько аптек, но их нет в наличии. Что думаете о многоразовых масках – стоит ли их покупать и на сколько они эффективны?

Неактивен

 

#2 26/03/2020 18:45:01

Kosmicheskaya
Member

Re: Маски

Посмотрите объявления на ОЛХ, там много предложений. Маски продают разные – и медицинские, и многоразовые. Проще и дешевле, конечно, купить многоразовую, ее и постирать можно.

Неактивен

 

#3 26/03/2020 18:54:20

Re: Маски

Да, в аптеках уже давно такая проблема – если они и появляются, то продаются в считанные минуты. Думаю, за неимением другого, можно купить и многоразовую маску на лицо. Вот нашла, посмотрите, какой выбор https://loveandlive.ua/collection/maski Советовали еще в такие маски со стороны лица вставлять кусочек марли или бинта.

Неактивен

 

#4 26/03/2020 18:59:51

LeshaPopov
Member

Re: Маски

Перечитал много информации на эту тему. Маски не особо то и защищают от вируса. Сейчас многие покупают даже респираторы, кто-то советовал брать маску fffp3. Так что решать только вам.

Неактивен

 

#5 03/04/2020 15:55:12

Boggan
New member

Re: Маски

Какие маски помогут лучше защититься от коронавируса?  Мне нужно качественные и не одноразовую.
Этой весной  защитная маска на лицо этой — главный элемент в гардеробе каждого.

Неактивен

 

#6 20/06/2020 06:52:49

Panoptikum
Member

Re: Маски

Да сейчас подобные расходники очень ходовые. Вот думаем сами где-то оптом те же маски, перчатки и тд купить в бОльшем количестве для своих аптек. Даже поставщика искать начали.

Неактивен

 

#7 20/06/2020 06:54:28

Yukatan
Member

Re: Маски

Я работаю администратором в стоматологической клинике, поэтому в мои обязанности входит приобретение различных медицинских материалов, таких, например, как рулоны для стерилизации. Я думаю, что понимаете насколько важно, чтобы все инструменты были стерильны и чтобы они соответствующим образом обрабатывались и сохранились. После стерилизации без рулона для стерилизации просто не обойтись. Я некоторое время искала компанию, которая будет нам на регулярной основе доставлять всё необходимое. Этой компанией оказалась компания «MED-HOME» https://med-home.com.ua/product/rulony- … -200.html, которая занимается поставкой медицинских материалов. Хочу сказать, что цены у них на материал достаточно хорошие, я бы даже сказала отличные, дешевле чем в других компаниях.

Неактивен

 

#8 24/06/2020 14:19:05

kiroto
Member

Re: Маски

На предприятиях теперь без масок и респираторов не пускают. Я вообще хочу купить респираторы в большом количестве на свою компанию, чтобы к моим рабочим не было претензий. Я уже разных сайтов просмотрел, но остановился на компании MIK - https://mik.co.ua/zahist-organiv-dihannya. Что вы скажете по этому поводу и стоит ли у них заказывать респираторы???

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений