Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/03/2020 18:58:47

Новая гитара

Сломалась моя акустическая гитара, ремонту не подлежит. Сейчас же думаю взять гитару классом по выше, чем была. Планирую потратиться до 5 к, может +-тысчонка. Что лучше всего взять?

Неактивен

 

#2 23/03/2020 03:17:38

Viskii
Member

Re: Новая гитара

Мне интересно, а на запчасти можно гитару пристроить. Потому что у нас дома тоже лежит в не рабочем состоянии. Это моя сестра на ней пиликала, а потом уехала в Австралию жить, а гитара так и лежит на балконе, выкинуть жалко и не играет!

Неактивен

 

#3 28/03/2020 20:15:15

Re: Новая гитара

Если решили, покупайте) Я давным давно играла на гитаре, а сейчас она пылится в шкафу...По вашему бюджету можно взять Richwood https://muzline.ua/akusticheskaya-gitar … -rd-12-rs/ в интернет-магазине музлайн. В красном цвете смотрится привлекательней всего. Не знаю как вам, а я влюбилась в нее с первого взгляда)
https://img.muzline.ua/image/cache/catalog/Richwood%20RD-12-RS%20-1-350x350.jpg

Неактивен

 

#4 12/11/2021 21:16:06

Melkaya
Member

Re: Новая гитара

Путаны для небывалого выходного расслабона. Вам тоскливо в эти выходные и есть желание как-то изменить сегодняшний досуг? Снимите блудницу Ульяновска https://prostitutkiulyanovskamuch.net/gospoja/. Здесь существуют бляди на какой угодно вкус: утонченные блондинки, восхитительные брюнетки и рыжие красотки. На радость им вы получите уйму позитивных эмоций и бурю оргазма. Проститутки без лишних вопросов обеспечат вам любые желаемые услуги, начиная от классического секса и заканчивая бандажом. Самый верный из всех вариантов – прошедшая через время классика. Когда вы хотите чего-нибудь необычного, испытайте доминацию или эротический массаж. Когда вы собираете сабантуй или горите желанием развлечься со своим другом, то лучше выбрать услуги «групповой секс» или «двойное проникновение». Чтобы заказать даму на час или на всю ночь, примените выберете нужный фильтр: адрес, вес, возраст, размер груди, интимная стрижка, перечень услуг. На сайте исключительно проверенные фотографии девушек. Написав избранной бляди, вы можете быть уверены, что она в жизни смотрится так же, как и в анкете. Не сомневайтесь: одного часа с красивыми блудницами вам точно станет мало, и вы обязательно пожелаете встретиться снова. Ещё и камрадам расскажете – хоть тоже потешат самолюбие волшебным сексом с симпатичными девушками!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений