Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/01/2017 11:11:18

GIGANT
Member

Нам на работу в цехе требуются стыковые сварочные машины

Я работаю в сварочном цехе. Старые машины пришли в негодность, нам требуется найти новые стыковые сварочные машины. Подскажите, где можно посмотреть?

Отредактированно GIGANT (06/01/2017 11:20:18)

Неактивен

 

#2 06/01/2017 20:41:16

Rembo
Member

Re: Нам на работу в цехе требуются стыковые сварочные машины

В таком случае Вам лучше обратить внимание на автоматические производственные линии. Во-первых у них есть система непрерывной сварки, а во-вторых, они могут сварить порезанные в размер проволоки. Мы пользуемся сварочным плазменным оборудованием, нам для работы пока хватает.


все ок!!

Неактивен

 

#3 06/01/2017 21:13:42

Erendos
Member

Re: Нам на работу в цехе требуются стыковые сварочные машины

Я думаю, если Вы работаете в цехе, то Вам ручные дуговые сварочные аппараты навряд ли понадобятся. Вам нужны или аппараты для полуавтоматической сварки, или 100% автоматы. Возьмите аппарат стыковой сварки - он сможет Вам обеспечить плотное и прочное соединение труб из практически любых пластичных полимеров.

Неактивен

 

#4 06/01/2017 21:26:37

gigany
Member

Re: Нам на работу в цехе требуются стыковые сварочные машины

Я тоже работаю в цеху и у нас также много старых машин, которые хочется со временем обновить. Можно довольно-таки много найти в интернете предложенных вариантов по оборудованию для сварки. Я вот тут случайно нашел сайт http://weld-pl.com.ua/oborudovanie-dlja-svarki.html . У них есть разное оборудование для сварки, но теперь важно определиться, какую именно машину стоит присмотреть.

Отредактированно gigany (06/01/2017 21:27:25)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений