Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/03/2020 17:06:39

katya333
Member

Ребятки я начинающий мастер

Привет. Ребятки я начинающий мастер, и ищу сайты где можно было бы много полезного почитать про телики, мониторы всю похожу технику и ее починку. Буду рад дельным советам.


Отслужившее свой срок эксплуатации промышленное оборудование – это обуза для производственного предприятия. Увы, многие владельцы промышленных площадок идут экстенсивным путем: открывают новые цеха, а старые, с ржавеющим без эксплуатации оборудованием, продолжают стоять. Однако своевременный демонтаж промышленного оборудования позволяет добиться  результатов

Неактивен

 

#2 17/03/2020 17:07:08

bella56
Member

Re: Ребятки я начинающий мастер

Привет. У меня есть один сайт который тебе точно подойдет . Я там уже давно плюс форум есть https://my-chip.info/forum/ . Так что учись!

Неактивен

 

#3 17/03/2020 17:07:30

katya333
Member

Re: Ребятки я начинающий мастер

Спасибо. Обязательно зайду!


Отслужившее свой срок эксплуатации промышленное оборудование – это обуза для производственного предприятия. Увы, многие владельцы промышленных площадок идут экстенсивным путем: открывают новые цеха, а старые, с ржавеющим без эксплуатации оборудованием, продолжают стоять. Однако своевременный демонтаж промышленного оборудования позволяет добиться  результатов

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений