Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/03/2020 07:43:23

Груша
New member

Хочу развиваться в декрете

Вы знаете, как ушла в декрет, так вообще себя не стала узнавать. Всегда была успешной, к чему-то стремилась, а теперь вот как засела с этими пеленками, подгузниками, так вообще забыла о себе. Хорошо, что иногда нахожу время для ухода за собой. Но, уже когда ребенок немножко подрос, то захотелось мне чем-то заняться. Знаете, давно хотела обучиться работе с фотошопом, освоить некие основы дизайна. Тем более, когда сейчас стало много детских снимков, поэкспериментировала б немножко с ними. Но, вот где можно посмотреть материалы или пройти обучение? Может знаете и подскажите?

Неактивен

 

#2 17/03/2020 07:47:56

Re: Хочу развиваться в декрете

Как по мне, то я бы пошла искать какие стационарные курсы. Конечно, если есть возможность оставлять с кем ребенка. Ведь, как вспомню свой декрет, то все время мечтала чтоб куда-то вырваться, вдохнуть свежего воздуха. Но, мне никто не мог помочь с ребенком. Да и на стационарных курсах, мне кажется, больше информации освоите, нежели самостоятельно учить дома.

Неактивен

 

#3 17/03/2020 08:17:35

Re: Хочу развиваться в декрете

Вот я бы совсем не согласился. Ведь, было бы желание и заинтересованность в изучении чего-то, то можно и самостоятельно много освоить материала и пробовать на практике. Вот например, люди так, сидя дома, по несколько иностранных языков учат. Советую поискать в интернете какие-то курсы или онлайн занятия.

Неактивен

 

#4 17/03/2020 08:31:53

Re: Хочу развиваться в декрете

И я соглашусь с тем, что с большим желанием можно и горы свернуть. Зачем вам испытывать неудобства, искать на кого оставить ребенка, когда можно дома без проблем и в свободную минутку, даже, например, когда ребенок спит, заняться интересующим делом. Можно в интернете найти много информации, чтоб выучить принципы работы в фотошопе, только это может время занять. Ведь не всегда есть все на одном ресурсе. Вот, например, взгляните, здесь вы можете пройти обучение онлайн https://konevy.com/ru/ Можете посмотреть в нужном разделе и подобрать курс, который заинтересует.

Неактивен

 

#5 17/03/2020 12:42:44

mimino
New member

Re: Хочу развиваться в декрете

Можно вести свой маленький бизнес по изготовлению шарфов) Это не сложно)
Вот ткани подходящие для этого https://megatex.biz/sharfu/ wink

Неактивен

 

#6 21/03/2020 14:38:49

Rina444
Member

Re: Хочу развиваться в декрете

Мне кажется в вашем случае просто идеально подойдет вариант бизнеса по системе фулфілмент https://partnertrade.org/fulfilment-chto-eto-takoe/. В этом случае от вас на деятельность и времени много не понадобиться, и по финансам может очень даже неплохо выходить. Если нишу правильно выберете и часть работы профессионалам из фирмы Партер Трейд делегируете. Эти ребята знают толк в вопросе и работают уже очень давно в этом направлении.

Неактивен

 

#7 30/03/2020 08:12:53

kirich
Member

Re: Хочу развиваться в декрете

Похвальное желание. Учиться, развивать свои знания и способности нужно каждый день. Можете языки изучить - многие так и делают в вашем случае. Здесь можно найти хороший учебник по английскому языку, если хотите другой язык, то есть книги и по другим.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений