Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/03/2020 22:26:30

Поделитесь впечатлениями

В нашей семье есть некие сбережения, которые мы бы хотели куда нибудь вложить. Вот подумываем в компанию Суши Мастер. Я почитала про них, в принципе статистика выглядит довольно таки внушительно. Интересно, есть ли инвесторы на этом форуме, которые смогут рассказать о своих впечатлениях и вообще саму структуру работы?


Рада всем

Неактивен

 

#2 16/03/2020 11:39:31

Sveta19853
Member

Re: Поделитесь впечатлениями

Зачем оно вам надо, это же большой риск?! Поменяйте их лучше на доллары и положите в чулок. Эта валюта хотя бы более менее стабильная. А то останетесь у разбитого корыта!

Неактивен

 

#3 17/03/2020 08:24:19

Maksim37
Member

Re: Поделитесь впечатлениями

Вся наша жизнь это сплошной риск, и обмен на доллары тоже большой риск, никогда не знаешь когда он упадёт. И моё мнение такое, иногда стоит делать какие-то рискованные поступки. Я вот уже приличное время инвестирую деньги в Суши Мастер, мне нравится. И вы правы статистика действительно растёт соответственно ваша прибыл тоже. Вы можете сами почитать более подробную информацию здесь https://statistic.sushi-master.club/

Неактивен

 

#4 21/03/2020 15:39:50

ArturGomchin
Member

Re: Поделитесь впечатлениями

Мы тоже хотим попробовать инвестировать. Мне это тоже сейчас интересно.

Неактивен

 

#5 21/03/2020 15:46:30

Остин
Member

Re: Поделитесь впечатлениями

Мы уже давненько инвестируем свои средства в ставки на спорт. Могу даже порекомендовать из личного опыта хорошую бк Винлайн, вот здесь можно поближе с ней и особенностями ее работы ознакомиться https://bookmaker-registratsiya.com.ua/ … egistracz/ .

Неактивен

 

#6 28/04/2020 13:02:02

Re: Поделитесь впечатлениями

Я смог найти задачи в стихах для дошкольников  на этом сайте, что и послужило основанием для того что бы и вам посоветовать тут побывать.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений