Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/03/2020 17:00:08

Что делать с посудой?

Недавно купили квартиру в Одессе, вот уже закончили делать ремонт. Сегодня привезли и установили новую кухню, занимаюсь расстановкой посуды. Не пойму, что делать с вафельницей и сковородой. Кто знает, можно ли как-то восстановить антипригарное тефлоновое покрытие?

Неактивен

 

#2 12/03/2020 17:10:42

Kosmicheskaya
Member

Re: Что делать с посудой?

Я, если честно, даже и не слышала, что можно восстанавливать покрытие. Я покупаю сковородки примерно на год, если начинают пригорать, то сразу выбрасываю, и покупаю новую.

Неактивен

 

#3 12/03/2020 17:22:21

Тимур
Member

Re: Что делать с посудой?

Хорошая сковородка с тефлоновым покрытием стоит не дешево, и при хорошем уходе может прослужить не один год. Сейчас есть компании, которые занимаются восстановлением антипригарного покрытия. Думаю, для начала, вам лучше проконсультироваться https://novaflon.com/ Мне кажется, в любом случае это будет дешевле, чем покупать новую хорошую сковородку.

Неактивен

 

#4 12/03/2020 17:31:33

Сева
Member

Re: Что делать с посудой?

Не знаю, если на восстановление тефлонового покрытия дадут какую-то гарантию, то можно попробовать обновить посуду. Если сделаете – напишите, как вам результат. Мне даже интересно стало.

Неактивен

 

#5 16/06/2020 23:38:17

grishenka
New member

Re: Что делать с посудой?

Как по мне, то лучше новую купить. В новый дом - с новой сковородкой!

Неактивен

 

#6 16/06/2020 23:40:06

Lyushka
Member

Re: Что делать с посудой?

Ух ты, какой слоган! Патентовать будешь? А если серьёзно, то действительно дучше купить новую.

Отредактированно Lyushka (16/06/2020 23:42:26)

Неактивен

 

#7 16/06/2020 23:54:49

lida
New member

Re: Что делать с посудой?

А может кто  подарит на новоселье? Я бы не торопилась покупать. Недавно у моей сестры было новоселье, так я ей и подарила именно сковородку с тефлоновым покрытием. Покупала в Комфи. https://comfy.ua/skovorodki/tag__s-tefl … pokrytiem/  Поэтому до входщины не  покупайте, купить всегда успеете. Вель в Комфи - большой выбор. И вы сможете выбрать себе на свой вкус. Если не подарят, конечно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений