Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/03/2020 14:33:43

Climbillg
Member

Кто-то есть из пригорода?

Привет друзья! Вы поможете принять решение? Я квартиру покупаю, немного теряюсь что лучше в столице или же рассмотреть пригород? Что бы вы посоветовали?

Неактивен

 

#2 12/03/2020 16:38:11

Konyaschka
Member

Re: Кто-то есть из пригорода?

Climbillg :

Привет друзья! Вы поможете принять решение? Я квартиру покупаю, немного теряюсь что лучше в столице или же рассмотреть пригород? Что бы вы посоветовали?

Знаю очень многих людей которые живут в домах за городом, или в квартирах и спокойно ездят в столицу на работу и по делам. В пригороде тише, и воздух чище. Если все же пригород вам больше понравится, посмотрите Борисполь, там довольно таки неплохой городок, сейчас строят https://c.radikal.ru/c08/1906/f0/c6a6d0658947.png интересный комплекс, с хорошими квартирами, во дворе есть где детям погулять, парк рядом, и по цене вам выйдет интереснее чем в столице.

Неактивен

 

#3 18/03/2020 20:43:40

Rina444
Member

Re: Кто-то есть из пригорода?

Я решила, что хочу жить в пригороде. К месту я не привязана, так как работаю удаленно уже несколько лет, поэтому сейчас активно присматриваю себе домик в Одессе вот на этом ресурсе - https://avalon-odessa.com/nedvijimost/doma. Выбор предложении на этом сайте довольно большой. Поэтому пару вариантов я уже облюбовала, на днях поеду их вживую посмотрю.

Неактивен

 

#4 14/04/2020 23:27:00

Kriret78
Member

Re: Кто-то есть из пригорода?

Я живу в самом городе, только не в центре Киева, а в более отдаленном районе. Что сказать, лично мне так гораздо удобней – к работе близко и ребенку к школе тоже. А так с пригорода только маршрутками пригородными доехать и можно. А вообще можете здесь устроить поиск недвижимости в Киеве и просмотреть сразу несколько реальных вариантов, чтобы сравнить условия и цену. Думаю, так будет проще определиться.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений