Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/12/2016 23:16:50

Посоветуйте хороший телефон

Кто разбирается в телефонах? Посоветуйте хороший телефон, пожалуйста, в среднем ценовом диапазоне.) Не могу определиться с производителем и моделью. Надеюсь на вашу помощь. И где его можно купить в Харькове?

Неактивен

 

#2 28/12/2016 23:32:11

Re: Посоветуйте хороший телефон

Средняя цена – понятие растяжимое)), и у каждого пределы могут отличаться.) У меня смартфон Самсунг J7. Это не новая модель. Характеристики вполне приличные, для обычного пользователя достаточно и памяти, и камеры, и других функций.

Неактивен

 

#3 28/12/2016 23:42:55

Re: Посоветуйте хороший телефон

А я себе купила Samsung A7. Данная модель на класс выше предыдущих новинок, здесь больше функциональных особенностей. Конечно, пока такой телефон стоит дорого, но, думаю, через пару месяцев ажиотаж спадет, и цены упадут. Ведь так обычно бывает с новинками.smile

Неактивен

 

#4 29/12/2016 00:01:11

Re: Посоветуйте хороший телефон

Светлана Бойко :

Кто разбирается в телефонах? Посоветуйте хороший телефон, пожалуйста, в среднем ценовом диапазоне.) Не могу определиться с производителем и моделью. Надеюсь на вашу помощь. И где его можно купить в Харькове?

Могу посоветовать такой телефон, как у меня - Xiaomi Mi5 4g 3gb. Меня полностью устраивает. И по цене, и по функциональности и возможностям. В гаджете достаточно памяти, хорошая камера, есть сканер отпечатков пальцев, и многое другое. Я заказывала на сайте http://mm.kh.ua/xiaomi/6760--xiaomi-mi5 … black.html . Там можете посмотреть подробную информацию о данной модели, все технические показатели указаны.

Неактивен

 

#5 05/01/2017 15:42:39

Nesterow
Member

Re: Посоветуйте хороший телефон

Ну конечно же – iphone http://kazachok.com.ua/269-apple-iphone . Какие ещё могут быть хорошие телефоны кроме айфона? Самсунг на андроиде, который может взорваться во время зарядки и оставить вас без пальцев? Winphone, для которого софта практически и нет? Ну давайте, предложите мне альтернативу айфону.


Туалет в клубе — лучшее место для фотосессий. Миллионы девушек не могут ошибаться!

Неактивен

 

#6 31/01/2017 17:49:28

Ольга1
Member

Re: Посоветуйте хороший телефон

Светлана Бойко :

Кто разбирается в телефонах? Посоветуйте хороший телефон, пожалуйста, в среднем ценовом диапазоне.) Не могу определиться с производителем и моделью. Надеюсь на вашу помощь. И где его можно купить в Харькове?

Леново или Самсунг.

Неактивен

 

#7 31/01/2017 17:50:30

Ольга1
Member

Re: Посоветуйте хороший телефон

Виолетта Петровна :

А я себе купила Samsung A7. Данная модель на класс выше предыдущих новинок, здесь больше функциональных особенностей. Конечно, пока такой телефон стоит дорого, но, думаю, через пару месяцев ажиотаж спадет, и цены упадут. Ведь так обычно бывает с новинками.smile

Если брать дорогой, то тогда лучше "Айфон".
А автор спрашивал модели в среднем ценовом диапазоне.

Неактивен

 

#8 31/01/2017 19:46:10

milenas
Member

Re: Посоветуйте хороший телефон

Светлана Бойко :

Кто разбирается в телефонах? Посоветуйте хороший телефон, пожалуйста, в среднем ценовом диапазоне.) Не могу определиться с производителем и моделью. Надеюсь на вашу помощь. И где его можно купить в Харькове?

В среднем ценовом диапазоне могу Вам посоветовать телефон "Meizu M3S". Отличная модель, которой я сама уже пол года пользуюсь и очень довольна! Что касается магазина, я заказывала вот здесь http://y.ua/meizu-m3s-16gb-gray/p252981/. Доставили быстро, цена нормальная.

Неактивен

 

#9 09/02/2017 01:52:28

Sashaa
New member

Re: Посоветуйте хороший телефон

сама ищу модель телефона, интересно почитать мнения

Неактивен

 

#10 17/02/2017 13:44:21

Oaleyl
New member

Re: Посоветуйте хороший телефон

Светлана Бойко :

Кто разбирается в телефонах? Посоветуйте хороший телефон, пожалуйста, в среднем ценовом диапазоне.) Не могу определиться с производителем и моделью. Надеюсь на вашу помощь. И где его можно купить в Харькове?

В Харькове самый большой магазин с смартфонами это розетка, а сам смартфон советую покупать Apple iPhone 6s Plus 128GB rozetka.com.ua/apple_iphone_6s_plus_128gb_space_gray/p4701298 но если дама при деньгах то лучше последнюю модель конечно брать smile Тогда вы точно будете похожа на самую крутую девушку в Харькове smile

Неактивен

 

#11 22/02/2017 23:24:53

luchankoolo
Member

Re: Посоветуйте хороший телефон

интересные варианты

Неактивен

 

#12 27/02/2017 08:09:52

elenkina
Member

Re: Посоветуйте хороший телефон

у каждого свое мнение и что-то навязывать это глупость)))

Неактивен

 

#13 03/04/2018 16:20:30

Re: Посоветуйте хороший телефон

У меня Леново,и все устраивает, только недавно перестал заряжаться. Так я его отдала в https://lenovo-care.com/ne_zaryazhaetsya_lenovo/ и мне все исправили.

Неактивен

 

#14 12/04/2018 16:58:54

olchiks83
New member

Re: Посоветуйте хороший телефон

Меня также интересует недорогой но хороший телеффон.

Неактивен

 

#15 28/04/2018 17:30:17

Re: Посоветуйте хороший телефон

olchiks83 :

Меня также интересует недорогой но хороший телеффон.

Я бы посоветовал что-то от этой марки https://topgoods.com.ua/category/smartf … 39-huawei/  , реально телефоны крутого качества и цены есть на любой кошелек.

Неактивен

 

#16 07/05/2018 10:53:03

Lykianovich
Member

Re: Посоветуйте хороший телефон

Лучшие телефоны- это Самсунги

Неактивен

 

#17 06/05/2019 17:59:56

Pekish
New member

Re: Посоветуйте хороший телефон

У кожного свій вибір

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений