Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/03/2020 11:05:10

bogumil
Member

хостинг сайта

Задумали мы с женой начать свой маленький нехитрый бизнес – изготовление простой, но оригинальной бижутерии. Сначала наши украшения предназначались как подарки для близких и друзей, но они пользовались неизменным успехом. Вот мы и решили расширить своё производство и географию продаж, для чего хотим создать свой сайт. Но опыта в этом у нас нет. Подскажите контакты надежной организации, практикующейся на создании и хостинге сайтов в интернете.

Неактивен

 

#2 02/03/2020 16:04:50

Dimedroll
Member

Re: хостинг сайта

Ну да конечно, для успешного ведения интернет-бизнеса вложения понадобятся особенно на начальном этапе немаленькие. Да и затем, если удастся более-менее вести бизнес, то усилий уж точно нужно будет максимум прикладывать. Да и не только усилий, а и вложений, поскольку всегда нужно быть чуть впереди конкурентов основных. А это сложно.

Неактивен

 

#3 02/03/2020 17:10:03

sunnysoul
New member

Re: хостинг сайта

Думаю, что вам необходимо конечно найти ту организацию, которая занимается разработкой уже не первый год. Но не в коем случае не обращайтесь к фирмам, которые появились буквально вчера  готовы браться за любую работу!

Неактивен

 

#4 02/03/2020 17:59:29

vasuluy
New member

Re: хостинг сайта

bogumil, у меня также раньше был сайт и я также заказывал хостинг и домен к сайту. Только я забыл как тот хостинг назывался. Можете поискать в интернете тот хостинг который Вам больше нравится и который подойдет Вам по цене.

Неактивен

 

#5 02/03/2020 20:07:07

Arktika
Member

Re: хостинг сайта

Ну тут думаю, что нужно специалистов по созданию и первичному продвижению сайтов привлекать. Если создать сайт можно еще и самостоятельно, это не так уж сложно, то вот выжить в условиях конкуренции в интернет-бизнесе то не так просто без помощи знатоков своего дела. На начальном этапе особенно важно привлекать проверенных специалистов.

Неактивен

 

#6 04/03/2020 19:20:23

sunnysoul
New member

Re: хостинг сайта

Сейчас наверное хостинг-провайдеров существует в огромном количестве! Даже теряешься какой лучше выбрать. Но вот когда я себе создавал страницу в интернете то по совету лучшего друга использовал платформу от http://wphost.me/ru/ . Сейчас считается что одна из наиболее выгодных хостингов. Но тут конечно выбирать вам, ведь это дело для каждого индивидуальное!

Отредактированно sunnysoul (05/03/2020 20:12:05)

Неактивен

 

#7 08/05/2020 15:40:32

Grom15
New member

Re: хостинг сайта

Подбирай качественный хостинг для своего сайта на https://hosting-stat.com/. Мы собрали для вас только проверенные хостинговые компании, их условия и преимущества. Также указана стоимость за пользование услугами хостинг провайдера.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений