Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/02/2020 19:57:53

Сделать фото

У меня сейчас возникла необходимость иметь профессиональные фото, деловой направленности. Это нужно для сайта, для буклетов, для делового портфолио. Посоветуйте мне фотограф а в Киеве, кто в теме!

Неактивен

 

#2 28/02/2020 20:03:59

malaam
Member

Re: Сделать фото

Это еще от финансов зависит - качество фото имею в виду. Если вас устроят просто хорошие фото, то можно и студента-фотографа найти, а если надо студийные, то ищите по рекомендациям.

Неактивен

 

#3 28/02/2020 20:08:24

Даяна
Member

Re: Сделать фото

Вы знаете, я тоже хотела сделать портфолио просто для себя. Так поняла, что фотографов много и достаточно профессиональных, но мне был нужен такой специалист, чтобы раскрыл меня и показал с наилучшей стороны. То есть я не знала, что хочу... Я нашла такого мастера, но это не Киеве, так что не подскажу.

Неактивен

 

#4 28/02/2020 20:13:47

Re: Сделать фото

Вот я тоже советую искать именно такого фотографа в Киеве, который работает с деловым портфолио и понимает, зачем это нужно. Сейчас часто деловой потрет необходим на сайт или страницу в соцсетях. Можете вот тут, например, узнать про возможность сделать деловую фотосессию http://www.goodshoot.com.ua/stoimost-de … fotosemki/

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений