Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Хочу ребенку купить хороший велосипед. Какой посоветуете?

#1 23/12/2016 10:13:45

Хочу ребенку купить хороший велосипед. Какой посоветуете?

Хочу ребенку купить хороший велосипед. Сыну 12 лет, любит кататься), увлекается спортом. Какой посоветуете? И где можно найти качественный? Желательно в наличии, чтобы успеть к новогодним праздникам. Помогите, пожалуйста, выбрать.

Неактивен

 

#2 23/12/2016 10:30:59

Re: Хочу ребенку купить хороший велосипед. Какой посоветуете?

Думаю, для подростка подойдет дорожный велосипед. Он рассчитан на городские дороги, скорость – средняя. Выбирайте исходя из параметров ребенка – вес и рост. Лучше импортные берите, с крепкой рамой.

Неактивен

 

#3 23/12/2016 10:41:38

Re: Хочу ребенку купить хороший велосипед. Какой посоветуете?

Мы с мужем покупали сыну горный велосипед. Там амортизация лучше, колеса и покрышки прочные. Муж разбирается в этом, поэтому выбирал он. Такой вид и для города подходит, и для плохих дорог.

Неактивен

 

#4 23/12/2016 15:20:25

Re: Хочу ребенку купить хороший велосипед. Какой посоветуете?

Советую вам купить велосипед в этом магазине http://bikemotive.com.ua/ . Я там себе брала недавно. Выбор большой, представлены модели многих производителей, отечественных и зарубежных. Там опытные консультанты, которые помогут вам выбрать подходящее транспортное средство, с учетом места использования, роста и веса вашего сына, других особенностей. Все велосипеды перед продажей они собирают и настраивают, регулируют все параметры. Очень удобно, а также выгодно.)

Неактивен

 

#5 01/01/2017 19:00:49

silkas
New member

Re: Хочу ребенку купить хороший велосипед. Какой посоветуете?

Взял сыну велосипед Titan Rocket 16 Black по скидке за 3200 грн на
http://rozetka.com.ua/titan_kvn286/p8043640/ из бюджетных моделей этот самый оптимальный

Неактивен

 

#6 06/05/2019 18:01:18

Pekish
New member

Re: Хочу ребенку купить хороший велосипед. Какой посоветуете?

Треба до спеціаліста!

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Хочу ребенку купить хороший велосипед. Какой посоветуете?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений