Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Порекомендуйте хорошего адвоката в Харькове, который работает по ДТП.

#1 22/12/2016 14:58:35

Порекомендуйте хорошего адвоката в Харькове, который работает по ДТП.

Порекомендуйте хорошего адвоката в Харькове, который работает по ДТП. Была за рулем, столкнулась с другой машиной. Ничего серьезного, просто спорный вопрос, решить который мирно не получилось. Нужен специалист для защиты моих прав в суде. Буду благодарна за совет.

Неактивен

 

#2 22/12/2016 15:20:04

Re: Порекомендуйте хорошего адвоката в Харькове, который работает по ДТП.

По улице Алчевских есть адвокатская контора. Я туда обращалась, когда наследство оформляла через суд, нужна была помощь. Точно знаю, что и по ДТП работают. Специалисты хорошие, не пожалеете. Стоимость услуг низкая.

Неактивен

 

#3 22/12/2016 15:29:06

Re: Порекомендуйте хорошего адвоката в Харькове, который работает по ДТП.

На Чернышевской есть опытный адвокат, который специализируется во многих отраслях. Фамилия Старовойтова, имя и отчество я уже не помню. Мне помогла решить все вопросы. Обратитесь туда.

Неактивен

 

#4 22/12/2016 15:43:24

Re: Порекомендуйте хорошего адвоката в Харькове, который работает по ДТП.

Мы с мужем тоже через суд решали спорные вопросы после ДТП. Когда понадобился адвокат в Харькове, друзья посоветовали обратиться сюда http://advokat-kharkov.org.ua/ . В этой компании несколько профессиональных адвокатов, которые оказывают большой спектр услуг, начиная от консультаций, подготовки исков, до представления ваших интересов в суде. Обратитесь, уверена, вам помогут.

Неактивен

 

#5 02/06/2017 12:13:26

Faustin
Member

Re: Порекомендуйте хорошего адвоката в Харькове, который работает по ДТП.

По поводу адвоката не подскажу, но мы после ДТП продавали машину, потому как чинить уже было очень дорого. нашли автовыкуп http://topvykup.com.ua/harkovskaya/kharkov/, продали буквально за 1 день. В ДТП мы были не виноваты, но все равно наша страховка такой ремонт не покрывала. Нам заехали очень сильно в бок, погнулись лонжероны, а отремонтировать их очень сложно и дорого, да и потом ездить не очень безопасно. так что решили, что проще продать и купить новую.

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Порекомендуйте хорошего адвоката в Харькове, который работает по ДТП.

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений