Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/02/2020 06:46:50

Gelwer
Member

Дикие люди: об инциденте в Новых Санжарах

С эпицентра вспышки коронавируса, китайского города Ухань, эвакуировали 17 членов украинской балетной труппы, которая была там на гастролях. Симптомов заражения вирусом у них нет, но “есть шок от дороги, негатива и дикости людей”.

Об этом написал Владимир Богданов, директор балетной труппы, в своем Фейсбуке.

“Сложно молчать когда нужно сказать! Я директор FashionPa Ballet, мои 17 артистов из Кривого Рога прилетели из Уханя в Украину. Все здоровы, всё хорошо, температуры нет, симптомов нет. Есть шок от дороги, негатива и дикости людей! Слава Богу они уже заселяются! Спасибо Всем адекватным людям за поддержку! Всем здоровья! Я не сомневался в том, что наших ребят эвакуируют в Украину, просто очень долго согласовывались дату эвакуации и готовили место заселения. Мы принципиально не давали комментариев для СМИ чтобы не навредить людям которых эвакуировали. Очень много негатива в комментариях, даже не хочется дублировать это. Я готов поехать к своим ребятам и провести с ними время на карантине, мне не страшно! Спасибо родителям и родственникам ребят за терпение, они пережили тяжёлое время ожидания. Всё будет хорошо!”, – написал он.

Источник

Неактивен

 

#2 23/02/2020 18:22:21

Gelwer
Member

Re: Дикие люди: об инциденте в Новых Санжарах

А этот хайп я нашел в телеграмме "👑  Вирус мог распространиться на Новые Санжары через разбитые жителями-придурками окна автобусов. Санжары нужно садить на карантин, если не хотите, чтобы вирус распространился на всю страну  👹". Телеграмм-канал Аллюзия. Даже не знаю, что сказать - я в шоке!

Неактивен

 

#3 04/03/2020 10:11:30

Fillip
Member

Re: Дикие люди: об инциденте в Новых Санжарах

Страшное дело...

Неактивен

 

#4 06/03/2020 10:35:09

alajy
Member

Re: Дикие люди: об инциденте в Новых Санжарах

Сейчас очень много информации  про коронавирус, который ходит по миру. Стала интересоваться, что это за заболевание и какие меры предосторожности и профилактики можно предпринять и вот что нашла интересное https://biotus.com.ua/bolezni1/virusnye … irus.html  Здесь все в доступной форме написано. 

Неактивен

 

#5 10/08/2020 16:35:43

koenn
Member

Re: Дикие люди: об инциденте в Новых Санжарах

Вирус этот из Америки имеет корни, потом лаболаторию в сша прикрыли и они передали разработку биологического оруия в Китай.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений