Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/02/2020 13:42:44

Тимур
Member

Покупка машины

Для семьи очень нужен автомобиль, да и по работе мне будет удобно ездить. Нашел по объявлению 7-летний Мерседес. Состояние нормальное, но смущает низкая цена. Как можно проверить машину?

Неактивен

 

#2 20/02/2020 13:50:31

LeshaPopov
Member

Re: Покупка машины

А вы проверяли техническое состояние машины в автосервисе? Лучше не экономить и сделать это сразу, иначе в дальнейшем столкнетесь с дорогостоящими ремонтами.

Неактивен

 

#3 20/02/2020 13:57:51

Сева
Member

Re: Покупка машины

Для начала вам нужно узнать как можно больше информации об автомобиле – не было ли какой аварии с его участием, не находится ли он в залоге или угоне, нет ли каких ограничений. Всю расшифровку по автомобилям Мерседес можно узнать по VIN-коду https://vin.report/ru/vin-check-mercede … story.html Если все будет в порядке, то можно уже делать и автодиагностику.

Неактивен

 

#4 20/02/2020 14:01:34

Платон
Member

Re: Покупка машины

Возможно, владельцу автомобиля срочно понадобились деньги, поэтому ему и приходится продавать машину намного дешевле. Но ни в коем случае не верьте продавцу на слово, проверяйте всю историю автомобиля.

Неактивен

 

#5 21/02/2020 09:03:46

Zubrov
New member

Re: Покупка машины

Я тоже весной планирую покупку машины.

Неактивен

 

#6 24/02/2020 20:41:24

luchankoolo
Member

Re: Покупка машины

Давно хотел купить свой автомобиль. Я на работе постоянно езжу на рабочем, поэтому опыт вождения у меня колоссальный (своей машины у меня никогда не было). Я зашел на сайт с объявлениями о продаже авто и офигел от цен. Машины сейчас очень дорогие. Нужной суммы у меня нет, поэтому я решил взять авто в лизинг (уже даже нашел сайт на котором его можно оформить).

Неактивен

 

#7 18/03/2020 13:42:08

Rosy
Member

Re: Покупка машины

Покупка автомобиля - это ответственно. Обратите внимание на состояние шин. Если будет неудовлетворительное, это не проблема, ведь например на таких сайтах как https://rezina.ua/shiny/michelin/primacy-4/ можно приобрести шины любой ценовой категории с доставкой на дом. Это лучшее что можно было придумать! Помимо шин, также есть огромный выбор дисков и других нужных мелочей!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений