Вы не зашли.
При новых условиях сейчас достаточно просто найти учебное заведение для ребенка. Главное чтобы ему хотелось учиться в другой стране. У нас он закончил учебу и мы случайно наткнулись на статью https://klevo.net/glavnye-preimushhestv … vv-polshe/ которая помогла найти образование в Польше. Теперь с лета будем отвозить ребенка для поступления
Неактивен
Мы тоже смотрели у ребят в "Атласе" что есть относительно образования в Польше https://atlasedu.com.ua/strany/polsha/ Выбрали парочку вариантов будем смотреть. Я бы очень отела чтобы сын учился в Лодзе где училась я, но он пока думает. Но что будем через "Атлас" все оформлять это точно, цены лучшие, никаких поборов и гарантии есть.
Неактивен
В Европе любое образование хорошее, тем более в Польше!
Неактивен
В зависимости какой профиль вас интересует, в Польше предостаточно хороших учебных заведений. Мой ребенок сейчас учиться на втором курсе политехнического университета в городе Гданьск, ему нравится, преподаватели подают информацию доступно, условия в общежитии можно сказать отличные. Университет мы выбирали на этом сайте https://study-and-travel.net/universities/poland ознакомьтесь с информацией, направления есть разные, по поиску сможете выбрать подходящий ВУЗ.
Неактивен
Обучение за границей никогда не было дешевым, особенно если ты живешь в нашей стране то для нас чувствительно по финансам это стукает, поэтому существуют альтернативные методы и более бюджетные! Можно просто напросто приобрести себе образование http://original-diploman24.com/, если для вас это не принципиально!
Неактивен