Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Мне нужен поролон, который будет поглощать шум.

#1 08/02/2020 20:07:26

Nikitos
New member

Мне нужен поролон, который будет поглощать шум.

Я живу в трехкомнатной квартире и одну комнату переоборудовал под мини-студию. Но это же жилой дом и мои соседи стали жаловаться на шум. Мне посоветовали приобрести акустический поролон "пирамидка" и оклеить им стены моей студии. Не подскажите, где в Украине можно приобрести такой поролон.

Неактивен

 

#2 08/02/2020 20:16:37

PAIGE
Member

Re: Мне нужен поролон, который будет поглощать шум.

А что, такого поролона в строительных магазинах нет в продаже? По-моему, он есть в свободной продаже. Я сама как то нечто подобное видела.

Неактивен

 

#3 08/02/2020 20:24:27

Romikov
Member

Re: Мне нужен поролон, который будет поглощать шум.

В простых магазинах такого поролона нет, там продается тонкий поролон, его толщина не более 3 сантиметров. А для поглощения шума, нужен специальный поролон.

Неактивен

 

#4 08/02/2020 20:32:51

Re: Мне нужен поролон, который будет поглощать шум.

Это совершенно верно, ведь листовой акустический поролон "пирамидка" разработан специально для поглощения любого шума, а тот что в магазине, подходит в основном для ремонта мягкой мебели и пошива некоторых изделий с его использованием. Ну а по вопросу, где такой поролон можно приобрести, то вам нужно поискать специализированную фирму, вот к примеру как эта https://ua-acoustics.com.ua/product-cat … -piramida/ Посмотрите сами, по-моему, это тот поролон, который вам нужен.

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Мне нужен поролон, который будет поглощать шум.

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений