Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/01/2020 09:42:13

Лолита
Member

Гранитная мойка

Делаю ремонт на кухне и решила заменить старую мойку из нержавейки на более стильную и современную врезную мойку из гранита. Уже ходила по магазинам и смотрела варианты, предлогают разные цвета бордовые, оливковые, бежевые, но мне почему-то очень хочется черную, особенно она подойдёт под мою варочную поверхность. Но есть немного сомнений, как такая мойка будет себя вести в эксплуатации? Пользователи таких моек расскажите о своих впечатлениях

Неактивен

 

#2 22/01/2020 09:43:43

Dabrina
Member

Re: Гранитная мойка

На самом деле я читала что на светлой гранитной мойке остаются следы от фруктов, кофе, которые потом сложно отмыть. Поэтому может и стоит подстраховаться и купить темную мойку, а в вашем случае это ещё и будет сочетаться, то тем болеет нужно брать чёрную)

Неактивен

 

#3 22/01/2020 10:12:21

Badim Pyrin
Member

Re: Гранитная мойка

Мойка из гранита конечно прочная и качественная, но цена за неё - это просто жесть, не каждому такая мойка по карману, если честно. Я лично обойдусь мойкой из нержавеющей стали, хотя они сейчас тоже не совсем дешёвые

Неактивен

 

#4 22/01/2020 10:13:31

Re: Гранитная мойка

Вы знаете, цена на гранитную мойку конечно высокая, но и это говорит о её характеристиках и высокой прочности продукта. Я уже многолетний пользователь гранитной мойки Crystal, и вижу много преимуществ, во первых безумная, в уходе очень простая, не приходится ее все время натирать, как это я делала с нержавейкой. А из минусов это только цена и говорят, что если уронить что-то тяжёлое, то будет скол или трещина, но у меня уже было пару раз таких случайных экспериментов, и мойка целая, так сто можно сказать испытания прошла))

Отредактированно Долила Воснецова (22/01/2020 10:14:47)

Неактивен

 

#5 13/02/2020 15:45:40

Chokoladka
Member

Re: Гранитная мойка

Мне почему-то кажется, что на черной мойке будут видны малейшие капельки воды, когда она подсохнет. Это самый непрактичный вариант из всех, что только можно придумать.

Неактивен

 

#6 13/02/2020 19:31:39

Kattleya
Member

Re: Гранитная мойка

Badim Pyrin :

Мойка из гранита конечно прочная и качественная, но цена за неё - это просто жесть, не каждому такая мойка по карману, если честно. Я лично обойдусь мойкой из нержавеющей стали, хотя они сейчас тоже не совсем дешёвые

Так нужно просто уметь искать и покупать так, чтобы это было с максимальной выгодой. Магазинов ведь много, в них могут продаваться совершенно одинаковые мойки, но цены иногда значительно отличаются. Так вот, чтобы не прогадать с ценой, удобно пользоваться сравнением цен в этом каталоге https://vse.ua/ct/4158/, где представлены предложения на кухонные мойки от различных интернет-магазинов. И там вам уже намного проще будет подыскать оптимальный вариант по стоимости и качеству.

Неактивен

 

#7 12/09/2023 22:02:34

elegant
Member

Re: Гранитная мойка

Себе и своим близким, я несколько раз заказывал гранитные мойки, вот в этом магазине https://fonte-studio.com.ua/produktsiya … -granitnye . У них, часто действуют акционные предложения благодаря которым гранитные мойки, можно купить по сниженной цене.

https://fonte-studio.com.ua/components/com_jshopping/files/img_products/thumb_BOARD13.jpg

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений