Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/01/2020 14:18:34

vkr1612
New member

Женские куртки

Всех с наступившим Новым Годом!!! Был обход магазинов, но цены конечно космос! Подскажите пожалуйста, где по хорошей цене купить женскую куртку? Заранее спасибо!

Неактивен

 

#2 14/01/2020 16:58:16

Tramvay
Member

Re: Женские куртки

Да, все сейчас все любят красиво и стильно одеваться и выделяться из толпы.
И очень удобно для шопоголиков, что есть интернет.
Можно, не выходя из дома присмотреть себе что-то интересное и не дорогое.
Ведь у многих интернет-магазинах есть скидки и акции к разным праздникам.
Если вам нужна куртка на зиму, то советую обратить внимание на пуховик.
Ведь  пуховик – это вообще очень удобная одежда. В нем тепло, он лёгкий, не сильно пачкается. Я покупала пуховички для всей семьи по предпраздничным скидкам в интернет-магазине Каста https://kasta.ua/market/zhenskie-kurtki/.
На этом ресурсе огромнейший выбор товаров известных отечественных и зарубежных фирм.
Есть из чего выбрать. Так что заходите, не ленитесь.

Неактивен

 

#3 04/03/2020 08:41:35

Luisianna
Member

Re: Женские куртки

Я думала в этом году сэкономить и купить простенькую курточку, но увидела кашемировое пальто с песцом и просто не смогла удержаться и отказать себе в таком удовольствии)

Отредактированно Luisianna (05/03/2020 19:25:42)

Неактивен

 

#4 06/03/2020 22:18:53

Mashusha
Member

Re: Женские куртки

Вот и я хочу себе купить кожаную куртку.Только уже несколько дней хожу по магазину и не могу ничего путного подобрать. А если и нахожу более ли менее нормальный вариант не подходит по размеру. Очень мелкая.

Неактивен

 

#5 06/03/2020 22:26:39

Ukuwa
Member

Re: Женские куртки

И мне нравится кожаные вещи, они постоянно будут в моде. Но найти модель, которая понравится не всегда получается с первого раза. К тому же, если у вас нестандартный размер, то вам подобрать будет очень сложно. Мне кажется в такой ситуации лучше пошить на заказ. Тогда вас измеряют и сошьют точно ваш размер. Если хотите, то например можете посмотреть тут https://vorteleather.com.ua/ Там можно купить кожаную куртку.

Неактивен

 

#6 07/03/2020 16:23:00

Faith
Member

Re: Женские куртки

Да, мне тоже кажется, что нет ничего лучше кожаной куртки. Она может прослужить не один год и к тому же не выйдет из моды. А если вы не стандартных размеров, то шейте на заказ.

Неактивен

 

#7 07/03/2020 16:27:25

mahra
Member

Re: Женские куртки

Конечно, если вам сошьют куртку на заказ, она уже точно будет сидеть как влитая. Только в этом деле одно но, это цена. За изделие на заказ придется заплатить немалые деньги

Неактивен

 

#8 08/03/2020 08:31:07

juket
New member

Re: Женские куртки

Вот именно потому что очень дорого,потому то я бы и не стала шить куртку на заказ да и зачем? Для чего эти понты, ведь можно в любом интернет-магазине где продают  куртки посмотреть себе стильную женскую куртку красивого дизайна, подходящего цвета и размера.
Идея с поиском ателье для сшытия куртки заранее мне показалась бредовой.

https://i1.rozetka.ua/goods/17093911/mr520_2000099823076_images_17093911843.jpg

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений