Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/12/2019 20:42:01

Gavriily
Member

Где можно найти престижный стрип-клуб?

Ребята, где можно найти престижный стрип-клуб? Интересует вариант не просто, где девочки танцуют топлес, а вариант, где можно увидеть разные шоу, наряды и многое другое. Я такое видел в Киеве, а во Львове что-то не могу найти. Подскажите, кто разбирается, куда тут можно сходить?

Неактивен

 

#2 24/12/2019 21:32:57

Aleksandr052
Member

Re: Где можно найти престижный стрип-клуб?

Оу, это тебе нужно элитное место, либо какая-нибудь кафешка. В общем смотри, я всё-таки склоняюсь к ночному клубу Сплит https://www.split.lviv.ua/ru/night-club … about.html , так что полистай сайт и посмотри, какие мероприятия проходят в зоне шоу-бар. Стриптиз и различные танцы от девушек можно заказать в любое время, а вот полноценное шоу нужно смотреть в новостях. Там часто устраивают что-нибудь особенное, так что следи за новостями.


Может поиграем в покер как-то?)

Неактивен

 

#3 26/12/2019 16:38:26

Chokoladka
Member

Re: Где можно найти престижный стрип-клуб?

А мужской стриптиз в таких клубах бывает? А то мы с девченками тоже хотели бы развлечься, посмотреть интересное шоу.

Неактивен

 

#4 26/12/2019 17:18:41

Talaris
Member

Re: Где можно найти престижный стрип-клуб?

Gavriily :

Ребята, где можно найти престижный стрип-клуб? Интересует вариант не просто, где девочки танцуют топлес, а вариант, где можно увидеть разные шоу, наряды и многое другое. Я такое видел в Киеве

Согласен с вами, в некоторых заведениях девушки устраивают настоящее шоу из своего танца, а не просто на шесте весь вечер вертятся. Мне и самому по душе именно такие представления, бывал несколько раз в Princess Striр Club с друзьями, и все мы были в восторге от этого шоу. Вы случайно не об этом же клубе говорили? Мы там классно проводили время и на новогодних каникулах снова собираемся сходить.

Отредактированно Talaris (26/12/2019 17:19:38)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений