Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/12/2019 17:07:49

bogumil
Member

всё о мотоциклах

Долго думали, что подарить сыну на совершеннолетие. Он давно мечтает о собственном мотоцикле. Мы всё время сопротивлялись – уж больно опасен этот вид транспорта. А сейчас решили уступить. Но пока не выбрали, какой мотоцикл покупать. Конечно, можно просто спросить у сына. Но хочется во всем разобраться самому. Вот и спрашиваю, какой сайт в интернете наиболее полно дает информацию о мотоциклах?

Неактивен

 

#2 12/12/2019 12:40:52

bogdan27
New member

Re: всё о мотоциклах

Сайт topmoto дает много разной и интересной информации про мотоциклы. Также там пишет про ремонт и обслуживание мотоциклов, запчасти для мотоцикла и там есть даже сообщество мотоциклистов. Этот сайт мне понравился, он лучший.

Неактивен

 

#3 12/12/2019 12:45:06

egjr
Member

Re: всё о мотоциклах

Если Ваш сын фанат мотоциклов, и хочет иметь свой, то ему необходимо иметь мотокаледарь. Что-бы быть в курсе всех ежегодных мотопарадов, и грандиозных событий, не пропустить основные праздники и мероприятия.

Неактивен

 

#4 13/12/2019 01:14:06

Buslik
Member

Re: всё о мотоциклах

Ох уж эти мотоциклы и повзрослевшие сыновья. У меня тоже есть сын, правда пока еще в начальной школе учится. Не знаю, как ему объяснять уже, что себя надо беречь. Мальчишки в таком возрасте вообще страха перед собой не видят. Им всем горы по колено. А я, как мама, очень за него переживаю и волнуюсь. Не знаю, решусь ли на покупку мотоцикла к совершеннолетию, скорее всего нет. Но моя подруга думает иначе. Ее сыну уже 20 лет, он гоняет на мотоцикле с 16. И она совершенно не переживает за него. Покупали они мотоцикл по рекомендации клуба
https://topmoto.pro/. Тут вообще много информации по поводу мотомира Украины. Можете посмотреть, если интересуетесь всерьез.

Неактивен

 

#5 13/12/2019 09:59:10

bob13
Member

Re: всё о мотоциклах

Сейчас, по моему, с этим проблем абсолютно никаких. Запросите в браузере по соответствующему запросу, получите полные ответы. Но все таки я бы не рекомендовал покупать сыну мотоцикл, опасно это. Посмотрите, как мало на дорогах мотоциклистов.

Неактивен

 

#6 13/12/2019 12:06:40

Jigabulik
New member

Re: всё о мотоциклах

Я бы не стала сыну дарить такой подарок,как бы он его не хотел,ведь это ну уж очень опасный вид транспорта,а в 18 лет гормоны еще слишком бурлят,такую покупку нужно совершать осознанно и с холодной головой.Вообще мотоциклы я очень люблю и сам езжу на одном хорошем мотоцикле,но не хотел бы я его иметь в молодости,опасное дело.

Неактивен

 

#7 13/12/2019 12:41:42

egjr
Member

Re: всё о мотоциклах

В молодости, я думаю почти у всех был мотоцикл, я часто вспоминаю свою советских времен чехословацкую Яву. Ездили ничего не боялись, сами ремонтировали их, доставали друг у друга запчасти или заказывали через почту.

Неактивен

 

#8 13/12/2019 14:07:57

Влад_343434
New member

Re: всё о мотоциклах

Раньше было много чего того, чего сейчас уже давно нету. Посмотрите какие сейчас делают мотоциклы. Даже хочеться самому научиться и купить себе байк. Как только проезжает по улице данный байкер на своем байке, так все сразу и оборачиваются.

Неактивен

 

#9 13/12/2019 17:53:28

Arktika
Member

Re: всё о мотоциклах

Ну да а кто мешает залезть на сайт интернет-магазина мотоциклов и посмотреть, какие варианты имеются из современных. Если мотоцикл фирменный стоить будет очень недешево. И чтобы не пролететь с подарком, то, наверное, лучше предложить парню самому выбрать на ту сумму, которую можете себе позволить.

Неактивен

 

#10 19/12/2019 07:15:44

Оллег
Member

Re: всё о мотоциклах

Давайте поговорим лучше об аксессуарах для мотоциклов, там разных причиндалах для них

Неактивен

 

#11 20/12/2019 06:08:49

Захар
Member

Re: всё о мотоциклах

Почему бы и нет, давайте. Наверное начну с того, что много интересных вещей можно не только посмотреть, но и сравнить https://sravni.ua/catalog4133.html их с другими. То же очень удобно, когда не знаешь чего желаешь и что сколько стоит.

Неактивен

 

#12 29/04/2020 14:21:18

MarkoPolo
Member

Re: всё о мотоциклах

Як був молодий сам дуже полюбляв гоняти на своєму байку, хоча в нас тоді не було такого різноманіття на вибір. Ось для свого сина я хочу придбати мотоцикл loncin voge 300rr. Для початківца дуже гарна модель. Максимальна швидкість 135 км/г, та топлива їсть усього 3 літра на км. А тут https://www.foxwell.kiev.ua/katalog/mot … oge-300rr/ на нього як раз приваблива ціна стоїть та гарантія добра. Гадаю, вам також підійде.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений