Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/12/2019 11:16:24

Chokoladka
Member

Заправка картриджей

Сегодня хотела как обычно распечатать некоторые документы для работы, а принтер выдал мне почти что чистые листы. Видимо, краски в картридже совсем мало осталось. Ищу теперь хороший сервис в Киеве, где могут быстро и качественно заправить мне картридж.

Неактивен

 

#2 11/12/2019 13:08:24

Kattleya
Member

Re: Заправка картриджей

А какой у вас принтер - струйный или лазерный? У меня раньше струйный дома стоял с СНПЧ, так надолго чернил хватало, но нужно было постоянно печатать, чтобы они не засохли. Сейчас я уже перешла на лазерный принтер и он мне кажется просто идеальным вариантом, ну разве что иногда заказываю заправку картриджа в фирме greentex, но там так качественно его заправляют, что надолго хватает и это совсем не накладно, намного дешевле, чем покупать новый картридж.

Неактивен

 

#3 19/12/2019 22:54:28

Милки
Member

Re: Заправка картриджей

У нас вот картридж поменять надо. Где можно найти недорогие варианты?

Неактивен

 

#4 20/12/2019 00:30:29

Re: Заправка картриджей

Вам наверное проще всего купить совместимые аналоги. Мы себе например брали на HP LaserJet вот здесь картридж https://p.ua/buy-hp-laserjet-1010_cartr … ompatible/ По соотношению цены и качества мне кажется это самый оптимальный вариант. Можете и себе на свою модель в этом магазине поискать картридж.

Неактивен

 

#5 26/12/2019 19:42:41

Hermanov
Member

Re: Заправка картриджей

Работаю на фирме. Периодически тоже пользуемся услугами заправки картриджей лазерных принтеров. Вызываем специалистов от компании «Заправка24» прямо в офис https://zapravka24.com.ua/ . Приезжают быстро, в любое время. Очень выручают, особенно, когда срочно необходимо распечатать документы, а в принтере краска закончилась.

Неактивен

 

#6 27/02/2020 19:17:58

igordk
Member

Re: Заправка картриджей

А где еще можно картриджи заправить в Киеве .


природа и жизнь

Неактивен

 

#7 31/03/2020 15:49:11

Re: Заправка картриджей

А у меня вообще  принтер засох. Вот теперь думаю что делать. Ремонтировать или новый заказать.

Неактивен

 

#8 27/06/2020 19:49:21

Aleksandra6578
New member

Re: Заправка картриджей

Спасибо за контакты

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений