Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/12/2019 19:09:53

Fiase
New member

Купить крауд ссылки для продвижения сайта

Брат проработал на государство больше 10 лет. Все это время ныл без конца про то, что ему хочется свое дело. Короче не побоялся и ушел в торговлю.
Теперь он сделал свой информационный сайт и просит помочь ему продвинуть его в поисковых системах, что бы клиентов привлечь.
Я хоть и разбираюсь в компах (почему он ко мне и обратился), но в вопросах покупки ссылок для продвижения сайта не особо разбираюсь.
Может кто-то из форумчан чем-то подобным занимался?

Неактивен

 

#2 11/12/2019 10:26:01

сергей12
New member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

Это та да, раскручивать сайт можно конечно покупкой крауд ссылок. Но вначале сайт должен быть на хорошем семантическом ядре, сделан. А так его еще можно продвигать, низкочастотными, среднечастотными и высокочастотными запросами. Так что удачи вашему брату.

Неактивен

 

#3 11/12/2019 15:13:46

artem28
New member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

Заказать крауд ссылки можно на сайте wmzona в разделе заработок. У этих ссылок есть много преимуществ, они работают с посещаемыми форумами, работают над индексацией ссылок, а также есть гарантия 30-90 дней и много чего другого.

Неактивен

 

#4 11/12/2019 23:20:05

Buslik
Member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

Ваш брат абсолютно правильно делает, что ищет информацию по поводу размещения крауд ссылок. Ведь крауд маркетинг сейчас очень популярен. Все больше людей о нем узнает и все больше людей хотят воспользоваться крауд ссылками для продвижения своего бизнеса. Купить крауд ссылки можно на сайтах-биржах, вот один из них https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki. Можете сказать брату, что с крауд ссылками люди чаще будут заходить на его сайт и количество просмотров в поиске Гугл и Яндекс увеличится, соответственно, его ссылка будет подниматься выше по списку и будет иметь еще больше просмотров.

Неактивен

 

#5 12/12/2019 10:15:29

yuruy25
New member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

Buslik :

Ваш брат абсолютно правильно делает, что ищет информацию по поводу размещения крауд ссылок. Ведь крауд маркетинг сейчас очень популярен. Все больше людей о нем узнает и все больше людей хотят воспользоваться крауд ссылками для продвижения своего бизнеса. Купить крауд ссылки можно на сайтах-биржах, вот один из них https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki. Можете сказать брату, что с крауд ссылками люди чаще будут заходить на его сайт и количество просмотров в поиске Гугл и Яндекс увеличится, соответственно, его ссылка будет подниматься выше по списку и будет иметь еще больше просмотров.

Согласен, я тоже раньше продвигал свой сайт крауд ссылками, сайт попал в топ поисковых систему. А на счет этого сайта то сайт нормальный и многие там покупают крауд ссылки. Лучше думаю все таки заказать эти ссылки на сайте, потому что самому это все делать очень долго.

Неактивен

 

#6 12/12/2019 10:29:28

pavel22
New member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

yuruy25 :

Buslik :

Ваш брат абсолютно правильно делает, что ищет информацию по поводу размещения крауд ссылок. Ведь крауд маркетинг сейчас очень популярен. Все больше людей о нем узнает и все больше людей хотят воспользоваться крауд ссылками для продвижения своего бизнеса. Купить крауд ссылки можно на сайтах-биржах, вот один из них https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki. Можете сказать брату, что с крауд ссылками люди чаще будут заходить на его сайт и количество просмотров в поиске Гугл и Яндекс увеличится, соответственно, его ссылка будет подниматься выше по списку и будет иметь еще больше просмотров.

Согласен, я тоже раньше продвигал свой сайт крауд ссылками, сайт попал в топ поисковых систему. А на счет этого сайта то сайт нормальный и многие там покупают крауд ссылки. Лучше думаю все таки заказать эти ссылки на сайте, потому что самому это все делать очень долго.

Чтобы купить ссылки на этом сайте нужно заполнить форму заказа, ввести Ваш сайт, Ваш уровень в SEO, там все просто и понятно. После заказа у Вас будет размещено много ссылок на Ваш сайт. Там работают настоящие профессионалы и они знают что и как нужно делать.

Неактивен

 

#7 12/12/2019 10:53:39

ullya82
New member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

pavel22 :

yuruy25 :

Buslik :

Ваш брат абсолютно правильно делает, что ищет информацию по поводу размещения крауд ссылок. Ведь крауд маркетинг сейчас очень популярен. Все больше людей о нем узнает и все больше людей хотят воспользоваться крауд ссылками для продвижения своего бизнеса. Купить крауд ссылки можно на сайтах-биржах, вот один из них https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki. Можете сказать брату, что с крауд ссылками люди чаще будут заходить на его сайт и количество просмотров в поиске Гугл и Яндекс увеличится, соответственно, его ссылка будет подниматься выше по списку и будет иметь еще больше просмотров.

Согласен, я тоже раньше продвигал свой сайт крауд ссылками, сайт попал в топ поисковых систему. А на счет этого сайта то сайт нормальный и многие там покупают крауд ссылки. Лучше думаю все таки заказать эти ссылки на сайте, потому что самому это все делать очень долго.

Чтобы купить ссылки на этом сайте нужно заполнить форму заказа, ввести Ваш сайт, Ваш уровень в SEO, там все просто и понятно. После заказа у Вас будет размещено много ссылок на Ваш сайт. Там работают настоящие профессионалы и они знают что и как нужно делать.

Я тоже раньше занимался этими ссылками, мне они реально помогли в продвижении моего сайта, тиц и pr сайта также поднялись и сайт был на первом месте по запросах. Вам также советую покупать эти ссылки на этом сайте.

Неактивен

 

#8 12/12/2019 11:53:30

bogdan27
New member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

Buslik :

Ваш брат абсолютно правильно делает, что ищет информацию по поводу размещения крауд ссылок. Ведь крауд маркетинг сейчас очень популярен. Все больше людей о нем узнает и все больше людей хотят воспользоваться крауд ссылками для продвижения своего бизнеса. Купить крауд ссылки можно на сайтах-биржах, вот один из них https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki. Можете сказать брату, что с крауд ссылками люди чаще будут заходить на его сайт и количество просмотров в поиске Гугл и Яндекс увеличится, соответственно, его ссылка будет подниматься выше по списку и будет иметь еще больше просмотров.

Согласен, я тоже хотел бы заказать эти ссылки для сайта, а то сайт есть а посещаемости почему то нету, конкуренция наверное высокая. И репутация о сайте будет хорошая и отзывы будут неплохие.  Так можете заказывать ссылки на сайте, думаю Вы будет довольны результатом.

Неактивен

 

#9 12/12/2019 21:08:01

Pulya
New member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

bogdan27 :

Buslik :

Ваш брат абсолютно правильно делает, что ищет информацию по поводу размещения крауд ссылок. Ведь крауд маркетинг сейчас очень популярен. Все больше людей о нем узнает и все больше людей хотят воспользоваться крауд ссылками для продвижения своего бизнеса. Купить крауд ссылки можно на сайтах-биржах, вот один из них https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki. Можете сказать брату, что с крауд ссылками люди чаще будут заходить на его сайт и количество просмотров в поиске Гугл и Яндекс увеличится, соответственно, его ссылка будет подниматься выше по списку и будет иметь еще больше просмотров.

Согласен, я тоже хотел бы заказать эти ссылки для сайта, а то сайт есть а посещаемости почему то нету, конкуренция наверное высокая. И репутация о сайте будет хорошая и отзывы будут неплохие.  Так можете заказывать ссылки на сайте, думаю Вы будет довольны результатом.

Я между прочем давненько конечно ВМ зоной пользовалась их услугами по приобретению крауд ссылок и продвижению в том числе. Задание и работу поставленную они выполнили. Сколько уже времени прошло, а ссылки продолжаю работать и с каждым днем у нас посещаемость растет

Неактивен

 

#10 13/12/2019 08:41:05

egjr
Member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

Согласен, для раскрутки и продвижения своего сайта, существует множество инструментов. Но для такой работы нужны профессиональные специалисты, которые в кратчайшие сроки, донесут информацию Вашим клиентам.

Неактивен

 

#11 13/12/2019 10:09:24

Gigimon78
New member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

Множество то да, но не все они приносят тот результат, которые хочется. Вот такая специфика в этом всё. Что-то может подходить, а что-то и нет. По этому прежде чем вы найдете удачный способ продвижения, может понадобится не мало времени. Если бы всё было легко, проблем бы не было.

Неактивен

 

#12 15/12/2019 19:37:47

Pulya
New member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

Ну в любом действии - всегда присутствует риск. И от этого никуда не деться. Я допустим тоже, до тех пор пока не нашла и не обратилась к ВМ зоне, тоже проходила через пару систем, которые в дальнейшем просто кинули без выполнения каких-либо заданий

Неактивен

 

#13 31/01/2020 09:02:34

kayle313
Member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

С маркетингом главное не прогадать, по этому я советую вам обращаться к профессионалам, вот https://emailmatrix.ru/ емейл маркетинг сейчас отлично продвигается. Мы постепенно прибегали к этому способу, вот тогда и пошел постепенный фидбек от этого и теперь мне это помогает чтобы развиваться в дальнейшем.

Неактивен

 

#14 25/02/2020 16:50:19

Artem72
Member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

Не краудом единым! Для большего эффекта лучше совмещать несколько разных видов продвижения. И главное не забывать про качественный контент

Неактивен

 

#15 25/02/2020 17:01:20

Karven
Member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

Контекстную рекламу обычно используют для того, чтобы поднять узнаваемость и трафик даже на начальном этапе, а потом советуют добавлять ссылочное продвижение, аутрич и тому подобное. Также не помешало бы внутреннюю оптимизацию провести. У моей подруги своё дело, она брала комплексное продвижение у этих ребят https://www.web-promo.ua/promotion/complex_seo/ Результат за полгода впечатлил.
Если не уверены в своих силах и нет достаточного понимания процесса, то лучше не беритесь за эту работу самостоятельно. Вы же не хотите навредить своему бизнесу? Это как со здоровьем, заболело что-то - иди к специалисту.

Отредактированно Karven (26/02/2020 18:04:47)

Неактивен

 

#16 14/03/2020 13:11:11

Dimedroll
Member

Re: Купить крауд ссылки для продвижения сайта

Ну да как ни крути, а крауд-маркетинг остается пока одним из самых популярных методов раскрутки и продвижения собственных сайтов и бизнеса. И на начальном этапе, например, можно просто разместить крауд-ссылки, но заказывать эту услугу лучше у специалистов https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki так будет надежнее, поскольку теперь во всех сферах конкуренция и все хотят быть в ТОПе, конечно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений