Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/12/2019 16:44:36

Macha
Member

Проблемы с менструацией

Начались сильные перебои с месячными, что пропить чтобы нормализовать их?

Неактивен

 

#2 08/12/2019 18:35:33

Вика
Member

Re: Проблемы с менструацией

После сильного стресса у меня начались проблемы с месячными. Они шли с задержками до трёх недель. Беременности быть не могло, мы на тот момент как раз  развелись с мужем и другого у меня никого не было. Я не могла понять что со мной происходит. Прошла полное обследование и УЗИ и анализы все какие назначали. Три месяца назад гинеколог мне назначил мулимен в комплексе с успокоительными препаратами. Пила его по 15 капель три раза в день на протяжении всех трех месяцев. После мулимена чувствую себя намного лучше. Последние месячные уже начались точно в срок. Подробнее про Мулимен можно узнать здесь http://heel-apteka.com.ua/nashi-prepara … imen-kapli

Неактивен

 

#3 28/01/2020 12:24:30

Илона
Member

Re: Проблемы с менструацией

Нарушение менструального цикла сигнал о том, что в организме женщины произошел сбой в работе эндокринной системы. Результаты анализов https://gormoni-i-besplodie.ru/ помогут провести оценку возможных причин нарушений менструального цикла, своевременно провести восстановление гормональных нарушений, чтобы сохранить репродуктивное здоровье женщины.

Неактивен

 

#4 28/01/2020 12:42:39

Танюша
Member

Re: Проблемы с менструацией

Все о нарушении цикла можно почитать на медицинском портале https://how-to-restore-the-menstrual-cycle.ru/ но все равно я бы не откладывала визит к врачу, это может быть что-то серьезное.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений