Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/09/2016 18:17:21

Нервы

В последнее время слишком много напряжения, постоянно нервничаю, утомляюсь, не могу выспаться нормально, да и засыпаю с трудом. Что делать, совсем уже замучалась :-(

Неактивен

 

#2 26/09/2016 18:48:58

Re: Нервы

Попробуйте новопассит пропить, он не вредный. Только его курсом надо, а не так как обычно принимают - пару таблеток и все.

Неактивен

 

#3 26/09/2016 19:00:27

Фигаро
Member

Re: Нервы

Зачем сразу таблетки глотать? Во-первых, может вам нужно просто отдохнуть, поехать на природу, например. Или наоборот - никуда не ехать, а дома на кровати с книжкой поваляться пару дней big_smile Меньше работать и переживать. Я понимаю, что это сложно сделать, но ведь речь идет о здоровье. Могу еще посоветовать попробовать масло лаванды, оно обладает успокаивающим и седативным действием. Пару капель в аромалампу в спальне - и спокойный сон обеспечен. Только покупайте натуральное иначе эффекта ноль будет.

Неактивен

 

#4 26/09/2016 19:11:36

Re: Нервы

Спасибо за советы, новопассит я уже пью, не сильно помогает, только вялая хожу. попробую еще ароматерапию, хоть пахнуть будет приятно, если и не поможет smileroll

Неактивен

 

#5 08/10/2016 16:18:16

Itiana
Member

Re: Нервы

МаленькаяБоца :

Спасибо за советы, новопассит я уже пью, не сильно помогает, только вялая хожу. попробую еще ароматерапию, хоть пахнуть будет приятно, если и не поможет smileroll

Сходите к врачу, это же не шуточки, у меня были проблемы со сном, короче безсонница была, ездила на консультацию в http://melitopol.oxford-med.com.ua/serv … vrologiya/, лечила растройство сна. Если вы не можете уснуть, это может быть вследствии серьезного заболевания, не тяните время, пролечитесь, и все станет на свои места.like И не занимайтесь самолечением, все эти рекламируемые лекарства бездейственны, по себе знаю.

Отредактированно Itiana (08/10/2016 16:19:12)

Неактивен

 

#6 27/05/2018 19:06:29

Стейси
New member

Re: Нервы

Нужно срочно взять отпуск, сменить обстановку и пропить успокоительное.

Неактивен

 

#7 30/05/2018 13:51:52

Re: Нервы

Стейси :

Нужно срочно взять отпуск, сменить обстановку и пропить успокоительное.

Это точно. Я вообще без успокоительных и дня прожить не могу, особенно в учебное время, когда нужно с детьми уроки учить. В основном стараюсь принимать какие-то безвредные препараты из этих https://www.add.ua/medicamenti/dlya-det … telnye-91/, которые даже детям маленьким назначают при нервных перенапряжениях. Зато сплю спокойно потом)

Неактивен

 

#8 01/05/2019 13:35:55

Мира
Member

Re: Нервы

Слушайте, тут нашла капли Доменорм Макси, для женщин ( пмс когда) пил кто-то?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений