Вы не зашли.
Привет-привет! Что-то скучновато стало в сексе с женой, хочу взять какой-то вибратор или что-то типа того, не сильно в этом разбираюсь. Но разнообразия хочется, где можно посмотреть такие штуки?
Неактивен
Добрый вечер! Да, не по наслышке знаю, что со временем сексуальная жизнь становится рутинной и однообразной. Я думаю, нужно присмотреть интим игрушки. Есть прямо прикольные штуки в магазинчике, наверняка, понравится и тебе, и жене. Лично я уже не раз посещал такой сайт, зашел, почитал и выбрал самое интересное для себя.
Неактивен
Рекомендую Вам посмотреть вот в этом магазине реалистичные вибраторы https://intim.com.ua/seks-igrushki/vibr … listichnye Я сама недавно себе такой вот подарочек на день рождения купила)) Никогда даже не думала что такие игрушки мне понравятся, сейчас вот хочу еще что-то а пробу взять)
Неактивен