Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/12/2019 19:10:26

Valgalla
Member

Замужество с иностранцем

Уже 5 лет как развелась с мужем. Отношения давно себя исчерпали, но был какой то страх и манипуляция бывшего, что я сама не справлюсь и прибегу к нему. Хорошо что решилась уйти и начать новую жизнь. Боль улеглась, и я полностью свободна для новых отношений. Хочу попробовать создать семью и иностранным мужчиной. Посоветуйте проверенный сервис, где есть достойные мужчины которые ищут себе супругу.

Неактивен

 

#2 01/12/2019 19:14:04

alkafrah
Member

Re: Замужество с иностранцем

А не боитесь создавать семью с человеком другой национальности? Ведь это другое воспитание, ментальность и много разных жизненных принцыпов.

Неактивен

 

#3 01/12/2019 19:20:01

mahra
Member

Re: Замужество с иностранцем

Если ничего не предпринимать - мужчина сам по себе не возникнет из ниоткуда, и замуж не позовет. Всем известен факт, что женщины славянской внешности ценятся у иностранцев, и многие из них, именно здесь ищут себе жену. Нет ничего плохого в том, что женщина хочет выйти замуж за иностранца. Если вы в поисках сервиса знакомств - посмотрите здесь https://www.cuteonly.ru/

Неактивен

 

#4 01/12/2019 19:25:15

stilus
Member

Re: Замужество с иностранцем

Все мы разные -судить кого то, что кто то поступает не так как это понимает мы - это глупо. Вот у меня сестра жены, вышла замуж за иностранца -живут уже 5 лет. Есть дети, семья вполне счастливая. А здесь сидела незамужняя до 35 лет.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений