Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 30/11/2019 22:03:16

Gelwer
Member

В Пенсионном фонде Украины рассказали о нюансах в начислении пенсии

В Украине для исчисления пенсии учитывается заработная плата (доход) за весь период страхового стажа начиная с 1 июля 2000 года. Об этом написали новости Запорожья.

Важно знать, что в расчет пенсии берется стаж, когда платились взносы в пенсионный фонд, средняя зарплата по Украине за последние три года (вот в 2019 году она превысит 10000 грн, в прошлом была около 9 тыс., в позапрошлом - 7). И отношение зарплаты за каждый месяц (с 2000 года) к средней по украине (так называемый коэффициент заралвты). В расчет берется его величина, не превышающая 4-х. Всего пенсия не должна превышать 16 тыс. грн. Вот и считайте.

Неактивен

 

#2 22/01/2020 18:44:45

Olenka12
Member

Re: В Пенсионном фонде Украины рассказали о нюансах в начислении пенсии

Иногда мне очень хочется узнать актуальные новости нашей страны, но Гугл мне постоянно советует какие-то слухи или что-то подобное. Вот мне подсказали одно деловое издание "The Page", тут вот можно найти новости финансов Украины. Буду знакомиться этим порталом.
like

Неактивен

 

#3 01/11/2023 17:06:22

Winston
Member

Re: В Пенсионном фонде Украины рассказали о нюансах в начислении пенсии

По рекомендации обратилась в "Пенсионный центр" с проблемой перерасчета пенсии для моей мамы и результат не заставил себя ждать! Юристы компании показали свою грамотность и большой опыт в пенсионных вопросах. Они провели все необходимые процедуры и предоставили альтернативный перерасчет пенсии, обеспечив нам большие дополнительные выплаты. Я очень благодарна за индивидуальный подход к нашему делу и полную юридическую помощь.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений