Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/11/2019 09:41:40

Eduard22
Member

Мне нужен рекламный баннер большого формата

Добрый день. Мне нужен рекламный баннер большого формата. Кто сейчас решает вопросы с баннерами? Я нашел студию, где делаю формат А1, но этого будет слишком мало. Хотелось бы немного побольше, ну как немного - прям намного))

Неактивен

 

#2 19/11/2019 10:06:13

Aleksandr052
Member

Re: Мне нужен рекламный баннер большого формата

Привет. Насколько я знаю, этим занимаются типография. Кто-то говорит что полиграфия, но тут нужно разбирается в тонкостях определения и общих смыслах. Я вообще нашел услуги в интернете. Нужна была реклама большого размера. Решил баннер заказать размером 1.5м на 5м. Вышел довольно-таки неплохой кусочек. Материал матовый, так что никаких проблем с бликами не возникнет.


Может поиграем в покер как-то?)

Неактивен

 

#3 06/12/2019 10:48:58

Klosser
Member

Re: Мне нужен рекламный баннер большого формата

сам сейчас ищу, кого посоветуете ?

Неактивен

 

#4 06/12/2019 10:49:52

Mr_KiLLaURa
Member

Re: Мне нужен рекламный баннер большого формата

Печать баннера это ответственный шаг)) Нужно подойти к нему максимально бдительно и щепетильно. Во первых определитесь с выбором типографии, потому что очень важно, чтобы качество печати было нормальное, можно даже где-то уступить в цене, но качество должно быть хорошее. Из личного опыта, знаю только вот эту https://racreative.com.ua/p247940389-pe … nerov.html По крайней мере меня устроило их качество печати баннера.

Неактивен

 

#5 11/03/2020 17:31:34

luchankoolo
Member

Re: Мне нужен рекламный баннер большого формата

Обратитесь вот в эту https://bee-print.com.ua/holst/ контору. Они предоставляют различные полиграфические услуги. У них на сайте написаны все цены, но если вам нужен какой-то нестандартный размер баннера или брошюры, то придется уточнять его стоимость у их менеджера (просто наберите по номеру телефона, указанному внизу главной страницы сайта)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений