Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/11/2019 22:51:54

Buslik
Member

Детские санки

Доброго времени суток, друзья! Скоро наступит зима. Ребенок уже ждет не дождется снега. А за окном пока дожди. Но подарок на Новый год сынок уже придумал - он заказал Деду Морозу санки. В прошлом году не получилось купить, как-то быстро закончилась зима, но он помнит, как других деток папы и мамы привозили в садик на санках. Вот на него это произвело тогда такое огромное впечатление, что сейчас он мечтает о санках и о том, как мы будем на них ездить в садик. Это же собственный транспорт для него. В магазинах я санок пока не видела в продаже. Подскажите, где их можно глянуть? Может, интернет-магазин какой хороший порекомендуете?

Неактивен

 

#2 15/11/2019 13:14:12

Kattleya
Member

Re: Детские санки

Да, в магазинах я и сама пока что санок не видела, наверное, еще рановато их там смотреть, все-таки зима еще не началась, и снега и мороза тоже пока что нет. А вот в интернете такие товары можно хоть круглый год покупать. Я даже летом как-то случайно забрела на сайт одного интернет-магазина и там был большой выбор санок для деток.

Неактивен

 

#3 15/11/2019 13:57:01

Dimedroll
Member

Re: Детские санки

У нас на юге снег редкость зимой. И если выпадет, то больше недели не лежит. Но все равно удается покатать детвору на санках хоть немного. А в плане где купить, так теперь все через интернет-магазины выгоднее стало покупать. Кроватки, коляски, игрушки. Думаю, и санки так же можно заказать.

Неактивен

 

#4 15/11/2019 16:43:59

Oorostary
New member

Re: Детские санки

Kattleya :

Да, в магазинах я и сама пока что санок не видела, наверное, еще рановато их там смотреть

Да в интернете круглый год продают детские санки https://rozetka.com.ua/sanki-i-snegokaty/c118814/ да и еще иногда скидки бывают! Как минимум я точно знаю что в интернете дешевле нежели на рынке!

Неактивен

 

#5 15/11/2019 21:18:14

Arktika
Member

Re: Детские санки

Готовьте сани летом или осенью. Смотря какой климат у вас). А то, что теперь детские санки купить не проблема именно через интернет-магазины, то это точно подмечено. Лучше, конечно, если есть рукастый муж и сам сделает. А если нет такового, то вот тут совсем недорого https://lolo.com.ua/category/detskie_sanki/231 есть возможность заказать санки с доставкой даже.

Неактивен

 

#6 16/11/2019 02:06:04

Svetllana34
New member

Re: Детские санки

Arktika :

Готовьте сани летом или осенью. Смотря какой климат у вас). А то, что теперь детские санки купить не проблема именно через интернет-магазины, то это точно подмечено. Лучше, конечно, если есть рукастый муж и сам сделает. А если нет такового, то вот тут совсем недорого https://lolo.com.ua/category/detskie_sanki/231 есть возможность заказать санки с доставкой даже.

Да, вы знаете мы как то выросли и всегда в воспоминаниях зима и родители  на санках зимой катали. И до сих пор помню свои санки тогда). Поэтому  к выбору их  надо подходить  не абы как, а ответственно, чтоб и ребенку нравились! Поэтому лучше конечно купить(а то муж все равно так не сделает)

Неактивен

 

#7 16/11/2019 03:10:52

Buslik
Member

Re: Детские санки

Спасибо большое. Уже зашла, посмотрела. Выбор там конечно есть. И еще мне понравилось, что там есть и чехлы на сидение. Мне не надо будет думать, чем укрыть ребенка, чтобы он не замерз и потом не тащить одеяло.  Буду изучать и определяться и с санками, и с накидкой.

Неактивен

 

#8 16/11/2019 03:46:33

Vortek
Member

Re: Детские санки

в супермаркете вчера я видаела

Неактивен

 

#9 16/11/2019 03:47:58

Germanoki
Member

Re: Детские санки

Buslik :

Доброго времени суток, друзья! Скоро наступит зима. Ребенок уже ждет не дождется снега. А за окном пока дожди. Но подарок на Новый год сынок уже придумал - он заказал Деду Морозу санки. В прошлом году не получилось купить, как-то быстро закончилась зима, но он помнит, как других деток папы и мамы привозили в садик на санках. Вот на него это произвело тогда такое огромное впечатление, что сейчас он мечтает о санках и о том, как мы будем на них ездить в садик. Это же собственный транспорт для него. В магазинах я санок пока не видела в продаже. Подскажите, где их можно глянуть? Может, интернет-магазин какой хороший порекомендуете?

зачем? Пусть ребенок сам выбирает, ему же на них кататься. Я советую просто в супермаркетах посмотреть https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/t … 11377.html - по акциям уже санки я видела, и вы сможете купить недорого и ребенок примет участие в выборе

Неактивен

 

#10 16/11/2019 07:01:38

Павел45
New member

Re: Детские санки

Buslik :

Доброго времени суток, друзья! Скоро наступит зима. Ребенок уже ждет не дождется снега. А за окном пока дожди. Но подарок на Новый год сынок уже придумал - он заказал Деду Морозу санки. В прошлом году не получилось купить, как-то быстро закончилась зима, но он помнит, как других деток папы и мамы привозили в садик на санках. Вот на него это произвело тогда такое огромное впечатление, что сейчас он мечтает о санках и о том, как мы будем на них ездить в садик. Это же собственный транспорт для него. В магазинах я санок пока не видела в продаже. Подскажите, где их можно глянуть? Может, интернет-магазин какой хороший порекомендуете?

Вам надо попробовать в интернет магазинах посмотреть, Это будет гораздо дешевле, чем в обычном магазине покупать, да и выбор будет на порядок выше. Сейчас по моему все что угодно можно через интернет магазин купить.

Неактивен

 

#11 16/11/2019 13:36:32

bob1313
New member

Re: Детские санки

Arktika :

Готовьте сани летом или осенью. Смотря какой климат у вас). А то, что теперь детские санки купить не проблема именно через интернет-магазины, то это точно подмечено. Лучше, конечно, если есть рукастый муж и сам сделает. А если нет такового, то вот тут совсем недорого https://lolo.com.ua/category/detskie_sanki/231 есть возможность заказать санки с доставкой даже.

Да, вы совершенно правы. Я с вами абсолютно согласен. В наше время купить детские санки не составляет какой либо проблемы. Думаю, что нет надобности делать санки своими руками. Каждый родитель найдёт средства для покупки санок своему любимому чаду.

Отредактированно bob1313 (16/11/2019 13:36:48)

Неактивен

 

#12 16/11/2019 15:10:50

sunnysoul
New member

Re: Детские санки

Я думаю и в этом году тоже не стоит спешить с покупкой санок. Так как зимы у нас какие-то бесснежные. Буквально неделю может полежать снег и потом все тает. Мы вот наверное лет 5 назад купили. Так только пару раз использовали.

Неактивен

 

#13 16/11/2019 17:44:25

Килька
Member

Re: Детские санки

Мой малый на санках уже отказывается кататься и просит, чтоб я ему квадроцикл купила) В принципе, сейчас очень недорого продаются детские квадроциклы COMMAN B5 MUDHAWK https://dvako.com.ua/kvadrocikly/detski … b5-mudhawk, так что можно взять. Радость в глазах ребенка - куда ценнее wink

https://dvako.com.ua/image/data/products/kvadrocikly/B5%20Mudhawk/main.jpg

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений