Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/11/2019 11:51:20

Умница
Member

Космос

А вам нравиться смотреть на звездное небо? Вы бы хотели побывать в космосе? Полететь на Луну или на Марс? Но пока не все так просто. Нужно отличное здоровье и много денег, чтобы в космос полететь.

Неактивен

 

#2 10/11/2019 11:56:10

Вождь
Member

Re: Космос

Вообще удивительно как эволюционировали люди, как прогресс и технологии так прогрессивно развиваются, что мы смогли полететь в космос. Космонавтом быть почетно, они достойны увпжения, но то с чем им приходится сталкиваться и преодолевать заслуживает еще большего уважения. Вот здесь как раз можно и почитать факты о космонавтах https://taptut.com/interesnye-fakty-o-kosmonavtah/

Неактивен

 

#3 10/11/2019 12:02:24

Re: Космос

Полюбоваться из иллюминатора на землю и космос вокруг конечно хочется всем. Вощможно в будущем большинству людей будет доступна такая возможность.

Неактивен

 

#4 10/11/2019 12:44:39

Re: Космос

Мне нравятся слова из песни и сама песня с ее мелодией: "Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе видна. Как сын грустит о матери, грустим мы о Земле, она одна..."

Неактивен

 

#5 20/11/2019 20:26:27

Rider
Member

Re: Космос

Да наверное, каждый из нас в детстве мечтал стать космонавтом, разве нет? Да я и сейчас люблю читать про космос, по дискавери часто интересные передачи смотрю. Все неизвестное всегда манило человечество. А еще недавно, кстати, нашел блог фантастики, вот сейчас читаю на досуге https://usssulaco.ru/blog/aliens_boevoj … 6-03-30-20, очень увлекательно между прочим

Отредактированно Rider (20/11/2019 20:28:00)

Неактивен

 

#6 02/12/2019 17:58:59

Liza
New member

Re: Космос

На небо люблю смотреть, но в космос не хочу. Представьте как там космонавтам, постоянно сидеть, быть в невесомости ... Последствия атрофия мышц и т.д. -потом реабилитация.


Почему в стране самых красивых женщин выпускаются самые страшные легковушки?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений