Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/10/2019 16:57:16

Печать фото на холсте

Подскажите, где качественно выполняют печать фото на холсте?

Неактивен

 

#2 24/10/2019 17:04:03

jyja
Member

Re: Печать фото на холсте

tigrova.verunya :

Подскажите, где качественно выполняют печать фото на холсте?

Обратитесь в интернет магазин "Walldeco" - https://walldeco.ua/kartiny здесь нам выполняли печать фото на холсте под заказ. Специалисты с большим опытом работы, к каждому клиенту индивидуальный подход. Заказ можно сделать в онлайн режиме, менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет с выбором и оформлением заказа. Доставка всегда в срок.

Неактивен

 

#3 21/01/2020 13:57:44

Chokoladka
Member

Re: Печать фото на холсте

А что вы там печатать собрались? Какое-то фото или картину? Я просто тоже хотела что-то подобное сделать, есть у меня несколько эффектных фото с отдыха за границей, думала, может картину из них получится сделать и дома где-нибудь повесить.

Неактивен

 

#4 21/01/2020 15:17:29

Talaris
Member

Re: Печать фото на холсте

Chokoladka :

А что вы там печатать собрались? Какое-то фото или картину? Я просто тоже хотела что-то подобное сделать, есть у меня несколько эффектных фото с отдыха за границей, думала, может картину из них получится сделать и дома где-нибудь повесить.

Отличная идея у вас, современные возможности полиграфии позволяют сделать из фотографий настоящие шедевры и нанести их на любую поверхность. Я думаю, для ваших целей больше всего подходит печать фото на холсте или полотне. Так можно будет сделать целую картину, а потом оформить ее в рамку и повесить на стену дома. По крайне мере это изображение будет всегда у вас на виду, а не позабытым где-то в фотоальбоме.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений