Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/10/2019 15:58:10

Eduard22
Member

Хочу установить в дом новые пластиковые окна

Добрый день. Хочу установить в дом новые пластиковые окна. Старый вариант из ПВХ совсем уже пришел в негодность. Не знаю, что послужило причиной, но знакомый говорит был сделан неправильный монтаж конструкции. Со временем нарушилась герметичность и стеклопакет начало выворачивать внутрь. В общем два окна нормально функционируют, одно доживает свой срок, а ещё одно требуется заменить как можно скорее. Можете посоветовать нормального мастера?

Неактивен

 

#2 21/10/2019 16:05:40

Aleksandr052
Member

Re: Хочу установить в дом новые пластиковые окна

Ну, такое редко бывает. На самом деле есть не так много причин поломки окон из ПВХ. Говорят, что за таким окном не нужно следить, протер тряпочкой и всё. Ну да, а потом через 5 лет все спрашивают, а почему такие плохие окна? В общем тут не всё так однозначно. Даже если была нарушена герметичность, в негодность окно пришло именно из-за человеческого фактора. Ты погугли этот вопрос, особенно по теме моющих средств, которыми протирают окна. Насчёт замены поврежденного профиля, можешь обратится к ребятам из https://www.alias.dp.ua . Недавно брал у них новое окно на три створки. Монтаж конструкций занял один день. Пока идет работа можно консультироваться, так что не стесняйся и задавай вопросы о правильной эксплуатации пластиковых окон.


Может поиграем в покер как-то?)

Неактивен

 

#3 22/10/2019 13:36:01

Molishpo
Member

Re: Хочу установить в дом новые пластиковые окна

А вы не рассматривали вариант взять французике окна? Я всегда мечтала об окнах в пол, в доме становиться сразу так уютно и светло. Мы свои если что брали тут https://vector-plast.com.ua/okna/franczuzkie-okna/ Хорошая компания с компетентными менеджерами, можно узнать что по чем и получить рекомендации о более подходящем варианте.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений