Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/10/2019 12:28:57

Domna
Member

Удаление аккаунта

Последнее время начал интересовать вопрос, как можно удалить свой аккаунт с той или иной системы. Есть ли в этом какая-то сложность и стоит ли беспокоится о том, что позже я не смогу просто избавится от старого и ненужного акка?

Неактивен

 

#2 09/10/2019 12:33:42

Re: Удаление аккаунта

Прежде чем создавать где либо свою страничку или аккаунт, нужно очень хорошо подумать, что бы потом не ломать голову и не пытаться удалить то, что невозможно.

Неактивен

 

#3 09/10/2019 12:39:47

Матвей
Member

Re: Удаление аккаунта

Да не делайте вы проблему там, где ее нет. В наше время можно удалить практически все и без лишних проблем. Тем более, что много вспомогательных ресурсов по этим вопросам есть в интернете. Вот например информацию о том, как удалить аккаунт в Телеграмме, можно посмотреть здесь И подобных информационных статей есть уйма. Просто надо задать вопрос и вам выдаст множество ответов. Главное правильно ими пользоваться.

Неактивен

 

#4 09/10/2019 12:45:08

Xarlampiy
Member

Re: Удаление аккаунта

А я вообще не сторонник всех этих систем общения! Меня нет ни в одной социальной сети, не пользуюсь системами общения. Если надо с кем-то поговорить, то или звоню, или иду в гости. Такое общение гораздо приятнее, чем сидеть и писать.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений