Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/09/2019 20:36:09

дымоход

Здравствуйте. Посоветуйте куда обратиться для замены дымохода на камине? Я не разбираюсь в этом, но еще весной знакомый сказал, что его нужно менять. Надо, чтобы посоветовали какой туда купить и где.

Неактивен

 

#2 21/09/2019 20:50:52

IVAN09
Member

Re: дымоход

Добрый вечер. Мне очень помогли ребята вот из этой компании http://topkadymohody.com.ua Они сами приехали посмотрели что нужно и сколько. Потом все поменяли быстро, аккуратно и не дорого. Я доволен.

Неактивен

 

#3 26/10/2019 16:18:31

Karolina
Member

Re: дымоход

IVAN09, и во сколько Вам обошелся дымоход? Нам нужен дымоход для домашней бани. Сейчас на стадии строительства, и нужно понимать - что сколько стоит и сколько по времени сделается.

Неактивен

 

#4 26/10/2019 19:43:05

Daryna
Member

Re: дымоход

Karolina :

IVAN09, и во сколько Вам обошелся дымоход? Нам нужен дымоход для домашней бани. Сейчас на стадии строительства, и нужно понимать - что сколько стоит и сколько по времени сделается.

Цены очень отличаются, это зависит от многих факторов.

Неактивен

 

#5 26/10/2019 19:51:13

Re: дымоход

Karolina :

IVAN09, и во сколько Вам обошелся дымоход? Нам нужен дымоход для домашней бани. Сейчас на стадии строительства, и нужно понимать - что сколько стоит и сколько по времени сделается.

Строился год назад, поэтому точные суммы уже не помню. Да это, наверное, и не важно. Разные проекты имеют различные бюджеты, потому что многое зависит от конструкции печи и от ваших пожеланий. Я заказывал дымоход для бани на этом сайте. В компании работают опытные специалисты, которые меня проконсультировали, все объяснили, помогли подобрать дымоход и в итоге даже монтаж сделали. Продукция хорошего качества, работой я доволен.

Неактивен

 

#6 01/12/2019 04:51:05

куклас2
Member

Re: дымоход

А камин вам нравиться?)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений