Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/09/2019 10:41:55

Goshaa
Member

Одесса

Подскажите отель в Одессе, чтобы были и завтраки и ужины, номера с хорошими условиями

Неактивен

 

#2 20/09/2019 16:39:19

Macha
Member

Re: Одесса

Мы с мужем каждый год отдыхаем в Одессе, когда-то в этом городе вместе учились, теперь приезжаем чтобы вспомнить молодость) Останавливаемся всегда в гостинице Бристоль, у них номера чистые, просторные и красивые, ремонт везде новый. На месте можно заказать себе ужин или в ресторане, или в номер, по желанию. Готовят вкусно, хорошее разнообразие по меню. Так что можете остановиться в этой гостинице, не пожалеете. А номера забронируйте онлайн на сайте https://bristol-hotel.com.ua или же позвоните по номеру + 380 (48) 796 5500.

Неактивен

 

#3 24/09/2019 16:08:17

Lemeshkp
Member

Re: Одесса

Вот, тут большой выбор и цены доступные https://cheaphotels.odesa.ua/Hostels-in-Odesa/ Подбирайте под себя отель и на отдых)

Неактивен

 

#4 30/09/2019 14:04:26

4e5ter
Member

Re: Одесса

Goshaa :

Подскажите отель в Одессе, чтобы были и завтраки и ужины, номера с хорошими условиями

В принципе, под такие критерии попадает всё, что чуть получше самого дешёвого хостела. Но если хочешь действительно по-человечески пожить несколько дней, питаясь в шикарном ресторане - il decameron http://ildecameron.com.ua/ru/ - твой выбор. Есть как крохотные комнатки на 25 квадратов безо всего лишнего, так и хоромы в  120+ квадратов, если ты не один.

Неактивен

 

#5 02/10/2019 18:35:19

yanka95
New member

Re: Одесса

Одесса-это конечно круто, однако за границей лучше

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений