Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 03/09/2019 11:11:33

Annabelle
Member

Вы слышали о таком велике как грэвел?

У меня старший сын им бредит уже как пару месяцев. Мы и так ему пообещали хороший велосипед купить, так как он заслужил хорошей учебой, но он просит именно грэвел. Честно говоря, даже не очень понимаю что это такое. В чем его отличия от остальных профессиональных велосипедов, не подскажите? Я так понимаю оно недавно появилось - это направление велосипедов? Буду рада почитать и о недостатках. Стоит вообще такой покупать?

Неактивен

 

#2 03/09/2019 11:13:19

DorX
Member

Re: Вы слышали о таком велике как грэвел?

Гравийный велосипед - это такой себе крепкий середняк. Он может все и по чуть-чуть. По бездорожью едет с комфортом, по хорошей трассе тоже, удобный, много багажников можно поцепить. Для подростка - хороший выбор. Глянуть их разновидности можете тут *https://veliki.com.ua/dir_gravel.htm*.

Неактивен

 

#3 03/09/2019 11:14:15

Sarmat
Member

Re: Вы слышали о таком велике как грэвел?

Чесно кажучи, я теж вперше чую про такі велосипеди. Піду гуглити!wink Зараз в цій сферіпевно кожногодліта вигадують щось нове.

Неактивен

 

#4 09/09/2019 11:57:36

luchankoolo
Member

Re: Вы слышали о таком велике как грэвел?

Сама недавно узнала что появились такие велосипеды smile Раньше я часто интересовалась велосипедами, но с появлением семьи на это стало не хватать времени. Дети подросли и теперь хотят чтобы я купила им хорошие велосипеды, так что пришлось изучать что же сейчас есть на рынке. Мне приглянулись именно гравийные велосипеды, их вы можете найти тут. Сейчас хорошее время чтобы их покупать

Неактивен

 

#5 16/10/2019 16:15:27

Tera
Member

Re: Вы слышали о таком велике как грэвел?

Первый раз слышу, и что, классный велик?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений