Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/06/2016 23:39:57

NazarLovan
Member

Де купити шини

Привіт. Підскажіть де можна вигідно купити шини до автомобіля, кажу зразу по авторинку ходив там толкового немає нічого. Щоб не дуже дорого і не розвели мене підсунувши підробку, або якусь стару шину. Шукаю якісь відомі фірми гудієр. Дякую

Неактивен

 

#2 10/06/2016 12:17:42

IrinaShkav
Member

Re: Де купити шини

Подивися в цьому магазині http://bolidov.com.ua/goodyear Я також в goodyear купляю, я пречитала пів інтернету)) поки їх вибрав, вони дуже добрі

Отредактированно IrinaShkav (14/06/2016 12:21:01)

Неактивен

 

#3 10/06/2016 16:30:07

NazarLovan
Member

Re: Де купити шини

Дякую дякую, що поділилися, я тоже чув що гудєр хороші шини, мабуть їх буду купляти

Неактивен

 

#4 30/11/2017 05:45:57

Yukatan
Member

Re: Де купити шини

Как думаете, можно ли заказывать по интернету шины для своего авто или лучше брать в магазинах? В Запорожье нашел сайт https://shinoman.ua/ , где продают разные модели шин известных брендов, по нормальной цене, не завышенной, но и не задешево. Просто хочу сразу оплатить банковской картой и чтобы курьер доставил. Нормальный вообще вариант?

Неактивен

 

#5 01/12/2017 16:41:20

Irav
Member

Re: Де купити шини

NazarLovan :

Привіт. Підскажіть де можна вигідно купити шини до автомобіля, кажу зразу по авторинку ходив там толкового немає нічого. Щоб не дуже дорого і не розвели мене підсунувши підробку, або якусь стару шину. Шукаю якісь відомі фірми гудієр. Дякую

Гудиер хороша фірма але раджу ще звернути увагу на гуму Bridgestone Blizzak VRX  я на такій вже сезон відїздив, задоволений повністю, автомобіль дуже добре слухався мене, навіть на слизькій дорозі!

Неактивен

 

#6 03/12/2017 23:15:56

Kisa
Member

Re: Де купити шини

NazarLovan :

Дякую дякую, що поділилися, я тоже чув що гудєр хороші шини, мабуть їх буду купляти

Хорошие шины, у меня у мужа такие зимнее и летние. Он очень доволен, так что берите и даже не думайте. Будете очень довольны.

Неактивен

 

#7 03/12/2017 23:34:10

yaroslav79
Member

Re: Де купити шини

А кто себе б/у шины брал ? Можно ли найти что-то достойное или это вообще не реальная задача? Денег мало, а на зиму что-то брать нужно.

Неактивен

 

#8 04/12/2017 00:09:56

juguh
Member

Re: Де купити шини

Конечно вам будет тяжело найти нормальные шины б/у, тем более четыре штуки. Лучше купите что-то дешевое и это будет намного надежнее.

Неактивен

 

#9 04/12/2017 00:30:17

Korwor
Member

Re: Де купити шини

Ребята, а подскажите какие-то хорошие долговечные зимние шины, что бы прослужили не один сезон, а то мой первый зимний комплект шин продержался только 2,5 сезон. Это меня очень расстроило.

Неактивен

 

#10 04/12/2017 00:51:42

Marten
New member

Re: Де купити шини

Korwor :

Ребята, а подскажите какие-то хорошие долговечные зимние шины, что бы прослужили не один сезон, а то мой первый зимний комплект шин продержался только 2,5 сезон. Это меня очень расстроило.

Ваше желание я понимаю, но это это не основной критерий для выбора зимних шин. Никто вам не даст гарантии что шины не быстро износятся. Все зависит от стиля вашей езды, от количества снега зимой, потому что на асфальте и при высоких температурах зимнее шины изнашиваются быстрее.

Если вы максимально хотите продлить срок жизни шин, то лучше брать дорогие. Я бы вам советовал что-то из Nokian взять https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43308 … 28=272731/ Я на Nokian уже четыре сезон катаюсь.

Неактивен

 

#11 04/12/2017 01:05:24

sergej
Member

Re: Де купити шини

Marten :

Ваше желание я понимаю, но это это не основной критерий для выбора зимних шин. Никто вам не даст гарантии что шины не быстро износятся. Все зависит от стиля вашей езды, от количества снега зимой, потому что на асфальте и при высоких температурах зимнее шины изнашиваются быстрее.

Многие производители пишут что один комплект шин можно максимум пять лет использовать. Просто резина со временем стает твердой и это факт. В таком состоянии на снегу или на льду она уже просто не справляется со своими функциями.

Неактивен

 

#12 04/12/2017 13:25:40

Domuan
Member

Re: Де купити шини

Дивіться у мене нещодавно були проблеми з коробкою, я заїжджав у автосервіс http://remontakpp.net/ чув, що там також можна і запчастини купити, при тому різні: й б.у. й нові, чув, що на колеса також можна дістати

Неактивен

 

#13 08/12/2017 00:56:42

tanykaa
Member

Re: Де купити шини

Domuan :

чув, що там також можна і запчастини купити, при тому різні: й б.у. й нові, чув, що на колеса також можна дістати

Запчасти б/у это ужасно. Покупать за деньги вещи, которые потом нужно будет менять через пару месяцев...я этого вообще не понимаю. Раз машина есть, то нужно смириться с затратами, а не искать где сэкономить.

Неактивен

 

#14 18/02/2018 21:35:24

Blades
Member

Re: Де купити шини

У кого есть опыт в покупке всесезонных шин? Кто в них разбирается  ? Хочу купить не дорогие всесезонные шины, но боюсь выбрать что-то непонятное. Дайте пару советов плиз.

Неактивен

 

#15 19/02/2018 11:31:37

Halkk
Member

Re: Де купити шини

Перед тем как купить всесезонные шины вам нужно понимать, что такую резину можно эксплуатировать только в очень особых условиях. Если вы живете в городе, где зимой регулярно чистят дороги, то такие шины вам подойдут. Если вы не любитель агрессивной езды летом, когда температура высокая, то такие шины тоже вам подойдут. Но вы должны помнить,  что такие шины нужно будет менять в два раза быстрее, поскольку у вас будет один комплект и всесезонка сравниться быстро изнашивается.

Когда будете выбирать, смотрите на обозначения на боковине шины. На всесезонной шине должны быть что-то из этих надписей:
M+S или M&S (Mud + Snow) - грязь и снег
All Season или AS - все сезоны
Тous terrain - все сезоны

Если вы хотите что-то из недорогой всесезонки, то можно посмотреть на такие варианты:
Falken Azenis PT-722 A/S
Vredestein Quatrac 3
Sailun Atrezzo 4Seasons
Zeetex ZT3000

Мне лично  больше всего импонирует Zeetex ZT3000, во многом благодаря рисунку протектора. Вот тут можете его глянуть https://infoshina.com.ua/uk/zeetex-z-ice-3000-s Тут есть и желобки для отвода воды и достаточно много насечек для сцепление с дорогой зимой

Неактивен

 

#16 19/02/2018 15:00:26

Jilli
New member

Re: Де купити шини

Halkk :

Перед тем как купить всесезонные шины вам нужно понимать, что такую резину можно эксплуатировать только в очень особых условиях. Если вы живете в городе, где зимой регулярно чистят дороги, то такие шины вам подойдут. Если вы не любитель агрессивной езды летом, когда температура высокая, то такие шины тоже вам подойдут. Но вы должны помнить,  что такие шины нужно будет менять в два раза быстрее, поскольку у вас будет один комплект и всесезонка сравниться быстро изнашивается.

Почитала и поняла, что к всезонным шинам нужно также бережно относиться, как и к девушке. Я думаю это нормальный вариант для людей, которые не слишком часто на машинах ездят.  Где-то так.

Неактивен

 

#17 03/03/2018 00:29:46

Amei
Member

Re: Де купити шини

tanykaa :

Запчасти б/у это ужасно. Покупать за деньги вещи, которые потом нужно будет менять через пару месяцев...я этого вообще не понимаю. Раз машина есть, то нужно смириться с затратами, а не искать где сэкономить.

Машина это не роскошь,а средство передвижения. Да и времена у людей всякие бывают, поэтому не судите так строго. Сейчас себе машину можна и с Польши пригнать, а детальки на разборках где-то найти. Я считаю что это нормально.

Неактивен

 

#18 05/03/2018 05:35:59

Ularalany
Member

Re: Де купити шини

NazarLovan :

Привіт. Підскажіть де можна вигідно купити шини до автомобіля, кажу зразу по авторинку ходив там толкового немає нічого. Щоб не дуже дорого і не розвели мене підсунувши підробку, або якусь стару шину. Шукаю якісь відомі фірми гудієр. Дякую

Я такие дорогие вещи покупаю в интернете, так как только тут есть шансы купить по адекватной цене. В первую очередь смотрю тут, так как на teman.com.ua большой выбор и хорошие цены.

Неактивен

 

#19 16/03/2018 12:23:43

dimaOs
Member

Re: Де купити шини

могу порекомендовать вам сайт где я  купил быстросъемные муфты на этом сайте

Неактивен

 

#20 10/09/2020 17:28:02

Ckeashild
New member

Re: Де купити шини

NazarLovan :

Привіт. Підскажіть де можна вигідно купити шини до автомобіля, кажу зразу по авторинку ходив там толкового немає нічого. Щоб не дуже дорого і не розвели мене підсунувши підробку, або якусь стару шину. Шукаю якісь відомі фірми гудієр. Дякую

В нете надо смотреть, в больших магазинах, вот вам ваш гудиеар https://auto.rozetka.com.ua/shiny/?filt … D=GOODYEAR я там правда не гудиеар покупал а бфгудрич, но смысл от этого не меняется

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений