Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/08/2019 11:52:02

DorX
Member

Термобелье какой фирмы вы предпочитаете?

Собираюсь на середину сентября в Карпаты, в поход. А там уже и ночи будут очень холодными - хочу подготовиться и купить новое термобелье. Какой брать не подскажите? Главное меня интересуют фирмы и по каким критериям вы его себе выбираете, а-то я очень далек от этой темы, но, в тоже время, очень не хочется сильно замерзнуть!winkСпальник не предлагать -  я себе уже приобрел хороший).

Неактивен

 

#2 20/08/2019 11:54:12

Sarmat
Member

Re: Термобелье какой фирмы вы предпочитаете?

Так - термобілизна дуже корисна штука. Купіть собі увесь комплект, з футболкою - шоб не продувало на гірських схилах. Ви правильно помітили - вітри вже тоджі будуть дай Боже! Подивіться на *https://veliki.com.ua/dir_termobelye.htm* - там вважаєтсья якісна спортивна продукція.

Неактивен

 

#3 20/08/2019 11:55:21

Annabelle
Member

Re: Термобелье какой фирмы вы предпочитаете?

Термоштаны - мастхев, а вон термофутболку я бы не брала, душно будет. Я такую разве что на позднюю осень деру, или на зиму.

Неактивен

 

#4 26/12/2021 03:11:33

Самат
New member

Re: Термобелье какой фирмы вы предпочитаете?

Бесподобные куртизанки Анапы для бомбического релакса. Путаны Анапы https://prostitutkianapybest.com/servic … nim-param/ – отборные анкеты с фото и перечнем профессиональных умений расположены на сайте. Не медлите, звоните красоткам и договаривайтесь о сексе. Почти любой представитель сильного пола как минимум раз в жизни мечтал воспользоваться их услугами. Девчонки собственноручно создают странички и трудятся без посредников. Здесь реально найти как доступные варианты рандеву, так и профессиональных эскортниц богатой оплатой. Список услуг буквально ошеломит: вы точно заполучите красотку по вашему предпочтению и прайсу Вместе с тем, в конце ночи леди идут на уступки и это поможет получить скидку, при условии, что вы регулярный посетитель. Все девочки так бесподобны, что представители сильного пола публикуют лестные отзывы. Ориентируйтесь не лишь на фото, но и на список услуг. Индивидуалки обозначают, какие навыки у них выполняются на твердую пятерку. Естественно, всем мужчинам не терпится разнообразия, которого большинство не могут испытать в обыденном сексе, только с индивидуалками можно осуществить самые тайные желания!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений