Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/07/2019 17:46:01

BornBe
Member

Коммунальные услуги

Сколько можно поднимать эти тарифы? Недавно оплачивал через Приват Банк - снова всё подорожало, а пенсии и з/п поднимать никто не спешит. Какую альтернативу можете посоветовать?

Неактивен

 

#2 24/07/2019 11:15:38

Srip
Member

Re: Коммунальные услуги

Да оно и понятно что выходит так дорого. Сейчас на все цены поднимаются, в том числе и на комиссии. Я лично тоже ищу альтернативу онлайн банку, что бы и удобно оплачивать было, и комиссия не особо большая была.

Неактивен

 

#3 25/07/2019 14:59:12

yaroslav79
Member

Re: Коммунальные услуги

Srip :

Да оно и понятно что выходит так дорого. Сейчас на все цены поднимаются, в том числе и на комиссии. Я лично тоже ищу альтернативу онлайн банку, что бы и удобно оплачивать было, и комиссия не особо большая была.

Да где вы видели сейчас оплату без комиссии, или дешевую комиссию? Цены на все поднимаются, как обычно. И как верно подметил автор, как обычно увеличивается оплата на все, кроме труда...

Отредактированно yaroslav79 (25/07/2019 14:59:44)

Неактивен

 

#4 25/07/2019 21:59:21

Kisa
Member

Re: Коммунальные услуги

yaroslav79 :

Srip :

Да оно и понятно что выходит так дорого. Сейчас на все цены поднимаются, в том числе и на комиссии. Я лично тоже ищу альтернативу онлайн банку, что бы и удобно оплачивать было, и комиссия не особо большая была.

Да где вы видели сейчас оплату без комиссии, или дешевую комиссию? Цены на все поднимаются, как обычно. И как верно подметил автор, как обычно увеличивается оплата на все, кроме труда...

Да ну не может быть все так. По любому есть какая то альтернатива обычному банкингу, которая будет обходиться гораздо дешевле.

Неактивен

 

#5 26/07/2019 13:41:41

sergej
Member

Re: Коммунальные услуги

Kisa :

Да ну не может быть все так. По любому есть какая то альтернатива обычному банкингу, которая будет обходиться гораздо дешевле.

Согласен, это верно подмечено. Не бывает так, что бы не было альтернативы.
Хотя я раньше тоже так думал, пока не открыл наконец глаза, и не увидел то большое множество интернет сервисов, через которые с комиссией гораздо меньше осуществляют такую услугу как оплату коммунальных услуг.
Я, конечно, пользовался многими сервисами оплаты коммуналки, но в итоге остановился на https://www.portmone.com.ua/r3/oplatyty … porizhzhya потому как тут можно не сомневаться в надежности сервиса, и комиссия оплаты за свет(платил недавно) у меня составила всего 1,5 процента.
Так что думайте, ребята.
https://www.portmone.com.ua/r3/resources/payees/i/128x128/18227.png

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений