Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/07/2019 12:18:49

Насморк

Как вылечить насморк? Боюсь, чтобы не было осложнений.

Неактивен

 

#2 18/07/2019 18:58:32

Re: Насморк

Могу вам порекомендовать хороший препарат, который в свое время от насморка мне назначила наш семейный педиатр. Это средство называется Синупрет: https://prostuda.net.ua/sinupret/ , и оно благоприятно действует на организм и снимает все симптомы насморка за несколько дней. Препарат мне настолько понравился, что теперь насморк у всех членов семьи я лечу только ним.

Неактивен

 

#3 18/07/2019 22:01:19

Potorocha
Member

Re: Насморк

каплей в аптеки прудом пруди) плюс что-то противовирусное)

Неактивен

 

#4 31/08/2019 22:49:16

Ledydy
Member

Re: Насморк

Обычно если насморк начинается, то вирус какой-то подхватили. Мы тоже сразу и противовирусное покупаем

Неактивен

 

#5 01/09/2019 03:55:52

Germanoki
Member

Re: Насморк

так вы здесь https://price.ua/catalog832.html  посмотрите ингалятор, если и правда - насморк для вас привычное дело, лучше сразу ингалироваться, чтобы вирус инфекцию не зацепил

Неактивен

 

#6 01/09/2019 21:32:41

Ledydy
Member

Re: Насморк

Ингалятор тоже хорошо иметь дома

Неактивен

 

#7 01/09/2019 22:51:53

mizolda
Member

Re: Насморк

Ledydy :

Обычно если насморк начинается, то вирус какой-то подхватили. Мы тоже сразу и противовирусное покупаем

У нас завжди вдома в аптечці є противірусний засіб. Причому він многуфункціональний. Приймаємо при застудах, а так само якщо герпес з'являється або навіть можна лікування папілом https://proteflazid.com.ua/virusni-zahv … nfektsiya/ їм проводити. Ось такий універсальний противірусний засіб.

Неактивен

 

#8 08/03/2023 20:49:50

rozanamri
Member

Re: Насморк

Меня тоже этот вопрос интересует . Меня тоже беспокоит насморк сейчас .

Неактивен

 

#9 08/03/2023 21:10:48

Larisochka
Member

Re: Насморк

У меня совсем недавно был гнойный синусит и тогда я нашла классную и очень информативную статью про лечение, с ней можно подробней тут знакомиться . После этого я купила Синупрет и теперь всем его рекомендую, лучшее лекарство при насморке .

Неактивен

 

#10 14/03/2023 16:03:48

Re: Насморк

Насморк - распространенный симптом обычной простуды, аллергии или других респираторных инфекций. Хотя он может доставлять неудобства, существует несколько способов лечения и облегчения насморка:

1. Отдыхайте: Достаточный отдых и сон помогут вашему организму бороться с основным заболеванием, которое может быть причиной насморка.

2. Оставайтесь гидратированными: Питье большого количества жидкости, например, воды, чая или супа, поможет увлажнить носовые ходы и облегчить заложенность носа.

3. Солевые назальные капли или спреи: Солевые назальные капли или спреи помогут разжижить слизь и облегчить заложенность носа. Вы можете приобрести их в аптеке или сделать самостоятельно, смешав соль с водой.

4. Паровые ингаляции: Вдыхание пара может помочь разжижить слизь и облегчить заложенность носа. Для этого можно принять горячий душ, воспользоваться увлажнителем воздуха или подставить лицо под миску с горячей водой.

5. Безрецептурные препараты: Для лечения насморка существует несколько безрецептурных препаратов, включая антигистаминные, деконгестанты и обезболивающие средства. Однако обязательно читайте этикетку и тщательно соблюдайте дозировку.

6. Натуральные средства: Некоторые натуральные средства, такие как имбирь, мед и чеснок, обладают противомикробными и противовоспалительными свойствами, которые могут помочь успокоить насморк. Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, прежде чем пробовать какие-либо натуральные средства.

В большинстве случаев насморк проходит сам по себе в течение нескольких дней. Однако если симптомы сохраняются или ухудшаются, если у вас повысилась температура, появился кашель или затруднилось дыхание, необходимо обратиться к врачу, так как это может быть признаком более серьезного заболевания.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений