Вы не зашли.
У кого-нибудь есть опыт работы в Израиле? Поделитесь, как удалось найти работу и остались ли вы довольны? И вообще, буду рада любым советам.
Неактивен
Я знаю, что многие уезжают работать в отели и рестораны. Когда был там на отдыхе, очень много в гостиничном комплексе было работников из Украины и России.
Неактивен
А как без знания языка работать? Я бы тоже хотела, но там у меня никого нет, а найти надежную вакансию дистанционно, наверное, практически невозможно.
Неактивен
Найти работу в Израиле сложно, но если задаться целью, то вполне возможно сделать это находясь в Украине. Надо найти хорошее опытное агентство, которое предложит вакансии по вашим пожеланиям. Вот, например, тут посмотрите https://israeliwork.com.ua/vacancies/ По опыту друзей больше вакансий предлагают на юге Израиля, но смотрите, что вам больше по душе.
Отредактированно malaam (07/07/2019 12:53:57)
Неактивен