Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 03/07/2019 11:01:04

Marissa
Member

Сумочки

В начале лета не успела купить себе новую сумку, а теперь смотрю, что везде они однотипные. Ходила и по магазинам, и на рынке в Одессе была, но там вообще сумки такого низкого качества, что на них даже смотреть не хочется. Вот думаю, может, через интернет заказать? А вы как себе сумки выбираете, где их покупаете?

Неактивен

 

#2 03/07/2019 11:08:42

Chokoladka
Member

Re: Сумочки

Я очень активный шопоголик и стараюсь следить за модой, поэтому почти каждый выходной выбираюсь в центр города, чтобы походить по торговым центрам. Вот обычно там все и покупаю, что касается аксессуаров. Пробовала пару раз через интернет заказывать сумки, но они не оправдали моих ожиданий.

Неактивен

 

#3 03/07/2019 11:29:10

Darinna
New member

Re: Сумочки

А я недавно заказала сумку на Алиэкспрессе, там сейчас как раз хорошие скидки в одном из магазинов. Раньше тоже покупала только в городских магазинах такое, но вот решила рискнуть. Теперь сижу и жду, когда прибудет моя посылка, надеюсь, что в реальности сумка будет такой же красивой, как и на фото была.

Неактивен

 

#4 03/07/2019 11:45:55

Kattleya
Member

Re: Сумочки

Конечно, в Одессе есть неплохие вещевые рынки, но я согласна с вами, что все там слишком однообразное. Мало какой девушке хочется иметь такую сумку, если с такими же можно встретить еще 20 девушек на улице, все-таки мы стремимся к индивидуальности. Если вам не удается найти подходящий вариант в магазинах города, всегда можно попробовать сделать заказ через интернет, например, в магазине Фиделити https://fidelitti.com/. Там довольно большой выбор сумок, так что есть вероятность, что хоть одна из них придется вам по вкусу.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений