Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/06/2019 18:09:16

potopa14
Member

кредит

А мне вот интересно, вы когда-нибудь брали кредит? Думаю, многие из вас брали, ведь это удобно и быстро. Можно в любое время дня и ночи взять кредит. Я вот, например, недавно брал кредит онлайн. Просто случилась непредвиденная ситуация. Попал в ДТП, авария была по моей вине. Решили без ГАИ все решить, поломка там серьезная была. В итоге нужно было отдать человеку кругленькую сумму. Таких у меня денег не было, да и занять не у кого, а до зарплаты еще долго. Поэтому выхода не осталось. Решил взять кредит онлайн. Нашел сайт, на котором можно взять кредит 24/7 на карту. Там большой выбор МФО, для каждого указана процентная ставка. Выбрал с самым маленьким процентом и буквально за несколько минут деньги уже были у меня на карте. И я отдал деньги человеку. Очень выручил данный сайт. Так что если вы попадете в подобную ситуацию, смело можете там брать кредит. Кредит можно взять в любое время дня и ночи. Так что рекомендую!

Неактивен

 

#2 28/06/2019 15:36:50

Potorocha
Member

Re: кредит

potopa14 :

А мне вот интересно, вы когда-нибудь брали кредит? Думаю, многие из вас брали, ведь это удобно и быстро. Можно в любое время дня и ночи взять кредит. Я вот, например, недавно брал кредит онлайн. Просто случилась непредвиденная ситуация. Попал в ДТП, авария была по моей вине. Решили без ГАИ все решить, поломка там серьезная была. В итоге нужно было отдать человеку кругленькую сумму............

В такій непередбачуваній ситуації дійсно онлайн кредит міг би виручити кожного, адже ніхто від такого не застрахований. Я завжди була противником незначних сум, які дехто оформлює постійно в борг і тому сама просто так ніколи нічого не оформляла. Сестра на покупку нових меблів в дім зверталася за займом у відомий автоломбард в Києві, (всі його умови ось тут). Кожен із нас має право вирішувати і розприділяти свої фінансові надходження, і я щаслива, що поки що живу без боргів (але Вашу ситуацію, і ситуацію своєї сестри повністю підтримую).

Неактивен

 

#3 03/07/2019 13:11:37

maffin1
Member

Re: кредит

А вот статейка есть с идеями, куда бежать, если деньги нужны https://lifeglobe.net/entry/9529tongue В принципе, стандартные варианты расписаны, но рабочие, тем не менее))

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений