Вы не зашли.
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, актуальный и интересный сервис, где вы смотрите ТВ каналы онлайн. Основные критерии качество и бесперебойная работа, и, конечно, хорошая подборка каналов.
Неактивен
Привет. Могу порекомендовать вам посмотреть на этом сайте https://tvsmotri.com/ , пользуюсь этим сервисом и дома, и в поездках. Привлекает довольно стабильная работа, прямой эфир без тормозов. Также немаловажно, достаточное количество ТВ каналов, на любой вкус. Советую.
Неактивен
На хорошем телике можно такое конечно посмотреть) У меня висит уже давненько очень хороший телевизор Sony, которым я очень доволен. Только один раз было неудобство с пультом, когда тот в аквариум упал, но покупка нового пульта ДУ для телевизора Sony https://remote.com.ua/dlia-televyzorov-sony.html решила мою проблему.
Неактивен
Подскажите по поводу телевизора , нашел себе модель телевизора шарп LC-40FI5012E ,что скажите по этой модели , стоит брать и ли посоветуйте лучший вариант ?
Неактивен
Я тоже задумываюсь над тем, чтоб сменить свой телевизор. У меня старая плазма на стене висела, так что хочу вместо нее купить телевизор KIVI 32HR55GU https://kasta.ua/product/9054200:674/ с функцией смарт, чтоб можно было смотреть телепередачи в онлайне и без рекламы.
Неактивен