Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/06/2019 02:41:37

Ironstell
Member

Чем удивить гостей на ужине?

Всем привет) Думаю у каждой было так, что должны были прийти гости и нужно было как-то красиво подготовится
к ужину. Приготовить что нибудь необычное и вкусное.. Так вот.. Как быть то?) Чем можно было бы порадовать и удивить гостей?) Я нашла пока-что рецепты мясных блюд на фан тейсти есть много разных рецептов вообще. Но что лучше всего подойдет?)

Неактивен

 

#2 29/06/2019 20:49:52

Potorocha
Member

Re: Чем удивить гостей на ужине?

Я очень люблю приглашать своих друзей на ужин и каждый раз удивлять их новыми блюдами. Буквально вчера заказала мясо в своем постоянном месте, - магазине Мястория https://myastoriya.com.ua/syraya-produktsiya/steyki/steyki-shatobrian и приготовила сочный стейк идеальной прожарки Шатобриан. Подала его на доске с веточкой тимьяна, как в самом дорогом ресторане. Сказать что мои гости были удивлены - ничего не сказать. Ужин прошел на славу и это факт.

Отредактированно Potorocha (07/07/2019 20:51:27)

Неактивен

 

#3 30/06/2019 17:24:15

Vikki
Member

Re: Чем удивить гостей на ужине?

хорошие рецепты

Неактивен

 

#4 01/09/2019 19:15:07

Lizkin
Member

Re: Чем удивить гостей на ужине?

Мы недавно готовили пасту с сливочно-грибным соусом. Думаю, завтра гостей будем удивлять тем же. Получается очень вкусно и легко. Нам нужна лапша для пасты, 800 г грибов, 200 мл самых жирных сливок. соевый соус и лук. Грибы на сковородку, после испарения воды добавляе лук, обжириваем, добавляем сливки, забрасываем вариться пасту. К нашему соусу добавляем ложку соевого соуса, 2-3 минуты и можно выключать. Перед подачей смешиваем и высыпаем в тарелки.

Отредактированно Lizkin (01/09/2019 19:15:39)

Неактивен

 

#5 01/09/2019 23:53:05

Victoriyya232
New member

Re: Чем удивить гостей на ужине?

Запеченной картошечкой) Очень люблю ее готовить)

Неактивен

 

#6 02/09/2019 15:50:25

Inanimate
Member

Re: Чем удивить гостей на ужине?

А вы возьмите и закажите им пип-шоу! А что? У меня есть на примете один реальный интим форум, на котором можно спокойно найти девушек для такого выступления.

Отредактированно Inanimate (02/09/2019 15:50:39)

Неактивен

 

#7 03/09/2019 10:46:34

Patrik
Member

Re: Чем удивить гостей на ужине?

тоже очень люблю запеченную картошку и еще картошку в горшочках

Неактивен

 

#8 16/10/2019 10:36:14

Zalarl
Member

Re: Чем удивить гостей на ужине?

У меня обычно жена таким занимается, но в последнее время мне очень нравится подбирать блюда к ужину и даже их готовить! А всё потому что недавно с женой посетили дегустацию вин, где сомелье очень много интересного рассказывал. Теперь жена думает что готовить гостям, а я подбираю вино у ужину, ну и помогаю готовить конечно) К нам теперь любят друзья в гости ходить, потому что много интересного рассказываем про вина и еду)) Главное, найти хороший магазин с вином! Где оно будет действительно настоящим! У нас этот магазин Алкомаг https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/beloe/ . Ассортимент огромный и всё очень качественное!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений