Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/06/2019 11:40:24

Marissa
Member

Работа за границей

Недавно уволилась со своей работы и теперь ищу новую, но мне не хочется работать за гроши, хочу получать достойную зарплату, но наши работодатели этого не понимают. Считаю, что если человека не ценят на родине, значит, нужно искать счастья в других странах. Вот только, как лучше устроиться работать за границей и какую страну для этого выбрать?

Неактивен

 

#2 14/06/2019 11:47:16

Chokoladka
Member

Re: Работа за границей

Надеюсь у вас есть какие-то финансовые запасы на этот случай, потому что сейчас даже в нашей стране сложно найти работу с хорошей зарплатой, а за рубежом так и подавно. Там мы будем чужими и самостоятельно устроиться в хорошую компанию, наверное, будет очень трудно. Много времени на это нужно.

Неактивен

 

#3 14/06/2019 12:02:04

Talaris
Member

Re: Работа за границей

Я знаю, что за границу только на заработки можно поехать, вахтенным методом, на стройку, например, или на сбор урожая с каким-то полей. У меня так один друг в Польшу ездил, но он не сильно много денег оттуда привез. Хватило ему только на новую одежду и пару месяцев жизни в своем городе, а потом деньги закончились.

Неактивен

 

#4 14/06/2019 12:14:02

Kattleya
Member

Re: Работа за границей

Я прекрасно вас понимаю, каждый человек ищет, где ему будет лучше и пытается устроить там свою судьбу. А чтобы где-то закрепиться, конечно же, нужна нормальная работа с хорошей заработной платой. В 2019 году вообще сложновато стало найти у нас что-то достойное, поэтому многие люди и хотят уехать куда-то подальше и попытать счастья там. Мне кажется, больше всего вакансий сейчас в Израиле и лучше всего искать там работу без сомнительных посредников, через вот это агентство https://israeliwork.com.ua. Так вам подберут подходящую вашей специальности вакансию и вы будете уверены в завтрашнем дне.

Неактивен

 

#5 25/06/2019 14:02:59

Re: Работа за границей

У нас на Украине тоже можно найти работу, причем очень даже не плохую, так что вам стоило бы обратить внимание на это в первую очередь. Недавно я так долго искал сотрудников для нашей компании, но в итоге все же благодаря  Performia  смог найти то что меня устроило, так что есть повод и вам посоветовать обратить внимание на такую возможность и если что поступать таким же образом.

Неактивен

 

#6 28/06/2019 16:59:03

Re: Работа за границей

Не понимаю людей который за границу едут на трудоустройство, ведь у нас тут можно найти работу, причем вполне достойную. Я вот недавно еще не мог найти хороших сотрудников для нашего офиса и убедился во всем сам, но так или иначе мне в итоге помогла Performia  так что и вам предлагаю я обратить внимание на такую возможность. Это того реально стоит.

Неактивен

 

#7 22/11/2019 11:50:26

Oreez
Member

Re: Работа за границей

Для желающих работать за границей есть не плохая информация в этой статье http://alive-inter.net/news/vakansiyi-n … htuvannya/

Неактивен

 

#8 17/05/2023 14:07:45

Re: Работа за границей

Marissa :

Недавно уволилась со своей работы и теперь ищу новую, но мне не хочется работать за гроши, хочу получать достойную зарплату, но наши работодатели этого не понимают. Считаю, что если человека не ценят на родине, значит, нужно искать счастья в других странах. Вот только, как лучше устроиться работать за границей и какую страну для этого выбрать?

Я думаю лучше за границу, там сейчас много где можно найти работу. Но важно искать работу не самой, а через проверенную компанию. Я работаю за границей в Нидерландах  и обращалась сюда https://www.eurocashagency.com/?utm_sou … eboard.com
Здесь много вакансий в разных странах, точно найдете что-то. Плюс компания имеет много отзывов и все удовлетворены работой и я в том числе  . Попробуйте здесь

Отредактированно Олександра (17/05/2023 15:12:29)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений